Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
Разделы новостей
Кино
Литература
Искусство
Hard & Soft
Фото
Общество
Музыка
Интернет и связь
Новости сайта
Красота и здоровье
Спорт
Медицина
Наука
Откровенное
Интервью
Интересные факты
СЛУШАЕМ, ЧИТАЕМ...
Песни на стихи авторов

Новые произведения

Наши комментарии

Популярное чтиво

Телевидение оn-line

Радио оn-line

Гороскоп
Наш опрос
Что Вы считаете основной угрозой русскому языку?
Всего ответов: 37
Главная » 2008 » Январь » 17 » Стиль успешных мужчин. Стиль успешных женщин
Стиль успешных мужчин. Стиль успешных женщин
23:02

Два роскошных подарочных альбома от "Tectum Publishers" адресованы мужчинам и женщинам, которые могут себе позволить красивые, эксклюзивные и очень дорогие вещи. Черный альбом для мужчин (в оригинале "Toys for Boys"), розовый — для женщин ("Toys for Girls").

Вопрос о том, много ли таких boys&girls в нашей стране, отнесем к разряду риторических. В конце концов, это просто интересно: чем можно удивить и восхитить богатых людей мира?


Редактор изданий Патрис Фарамей выбрал подходящие эпиграфы для альбомов. На черном "выбито" строгой платиной: "Разница между мужчинами и мальчишками лишь в цене их игрушек". На розовом значится: "Если бы не было женщин, все деньги в мире потеряли бы смысл". Трудно сказать, какой альбом более впечатляет. Нет предела фантазии создателей предметов роскоши — от усыпанных бриллиантами запонок до личного самолета.
  
"В мире роскоши все возможно", — замечает Патрис Фарамей. Убедиться в этом можно, ознакомившись со "Стилем успешных мужчин" и "Стилем успешных женщин".

  
Итак — повседневная жизнь в роскоши. Едва ли что-то из представленного здесь можно приобрести в Латвии, но это не беда — до Лондона, Парижа и Милана сейчас рукой подать. Краткий экскурс по черному и розовому альбомам убеждает в том, что более всего здесь поразительны всякие мелочи, а не крутые авто, яхты и самолеты. Правда, об одной автомобильной штучке нельзя не сказать. Asanti — линия роскошных колес от Lexani. Вот продаются 4 колеса.
В подарок покупателю — новенький… Bentley GT! Ну, еще бы — ведь колеса-то стоят 780 000 евро (для украшения использовались 12000 бриллиантов и 800 сапфиров…)

Из мелочей черного альбома хотелось бы выделить "аксессуары высочайшей точности" от Роланда Итена. Такие, например, как "технические совершенные" механические запонки (комплект Z8PRO за 5000 евро, система из 16 движущихся частей) или наконечники для шнурков ботинок (система их крепления к шнуркам запатентована автором!).

Далее уместно будет привести названия основных разделов черного альбома: Accessories and gadgets, Engines and mobility, Electronics and entertainment, Sports and health, Home and living. Согласен с российскими издателями, которые оставили названия разделов без перевода — по-английски это как-то круче звучит.

В розовом альбоме темы выстроены несколько по-другому: Jewelry, Fashion, Accessories, Engines and mobility, Electronics and entertainment, Beauty and spa, Sports and hobbies, Interior and design, Edible delicacies. Чего тут только нет — от крючка для сумочки Dior и самой дорогой в мире компьютерной мыши (18 600 евро) до тренажерных залов и вертолетов с дизайном салона от Версаче.


Категория: Литература | Просмотров: 532 | Добавил: oblaka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
18.01.2008
Не, ну пачиму, если женскиий альбом, так обязательно розовый?? fool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Сообщения форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь