Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Объявления Администрации » Опросы » Стихи каких классиков Вы хотели бы видеть у нас на сайте?
Стихи каких классиков Вы хотели бы видеть у нас на сайте?
oblakaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 17:32 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Есть задумка публиковать на сайте стихи не только наших постоянных поситителей, но так же стихи классиков. В связи с этим возникает несколько вопросов:
1. Как вы относитесь к этой затее?
2. Стихи каких авторов вы хотели бы видеть на нашем сайте?
Надеюсь опрос поможет выбрать то, что будет интересно в первую очередь вам. Так как опрос ограничен десятью позициями, очевидно, что в его рамки не вошли поэты, произведения которых вам нравятся больше, поэтому просьба писать о своих пожеланиях, мы их обязательно учтем. В опросе есть возможность выбора нескольких вариантов ответов. Пожалуйста не оставьте эту тему без внимания.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
1. К затее отношусь положительно.
2. А можно Э. Асадова включить в список? Или это к классике не относится?




oblakaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:49 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Ириш, в принципе можно любых авторов...просто сделать для каждой группы свои разделы, но я не совсем в этом разбираюсь, вот если бы вы мне перечислили какие поэты к какой категории причислить, было бы легче. Ну а Асадова заносим в список.

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

lyricsДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Любимое чудовище
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 52
Репутация: 2
В принципе, задумка хорошая. Но я была бы рада видеть здесь еще и Вознесенского. И Марину Ивановну, как же без нее, Цветаеву. Асадов - без сомнения. Бродский, Мандельштам. это то, что я люблю и то, что читать рекомендую.

loved, still alive

ТуманностьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:17 | Сообщение # 5
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (oblaka)
Ириш, в принципе можно любых авторов...просто сделать для каждой группы свои разделы, но я не совсем в этом разбираюсь, вот если бы вы мне перечислили какие поэты к какой категории причислить, было бы легче. Ну а Асадова заносим в список.

Воо, есть у меня на примете одна будущая училка по литературе, надо ей задание дать..екзамен будет, а то что та дома засиделась tongue




oblakaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:37 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (lyrics)
В принципе, задумка хорошая. Но я была бы рада видеть здесь еще и Вознесенского. И Марину Ивановну, как же без нее, Цветаеву. Асадов - без сомнения. Бродский, Мандельштам. это то, что я люблю и то, что читать рекомендую.

Обязательно стихи всех этих авторов появятся у нас на сайте, просто нужно было определится, что людям интересно, поэтому благодарен за каждый отклик. Конечно, не обещаю сиюминутно разместить произведения всех перечисленных поэтов, но со временем они будут появляться.

Quote (Туманность)
Воо,есть у меня на примете одна будущая училка по литературе,надо ей задание дать..екзамен будет,а то что та дома засиделась

Хорошая мысль и чем быстрее тем лучше.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:59 | Сообщение # 7
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (oblaka)
Хорошая мысль и чем быстрее тем лучше.

Училко-Маришко дала согласие, бум ждать smile




пташкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:27 | Сообщение # 8
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Идея замечательная)
Жаль, что не ограничили одной галочкой... Не умею я выбирать... так и помру голодной смертью в мучительном выборе... эх, была-не была! поставлю три галочки!




Infra_RedДата: Понедельник, 03.12.2007, 00:09 | Сообщение # 9
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Матвей, я бы добавил, на пример Хармса и Нику Турбину, ну и каких ни будь иностранных поэтов, даже в переводе), того же Петрарку, можно французов Бодлера, Рембо, Верлен. Ещё можно было бы Хуана Рамона Хименеса и бельгийца Верхарна...

"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

сбанапестДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:13 | Сообщение # 10
Мастер рифмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 3
Идея хорошая.... Думаю следует притворить в жизнь.

С.В.Берсенев

PelicaNДата: Вторник, 04.12.2007, 16:36 | Сообщение # 11
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 31
Репутация: 3
Саша Черный (Александр Михайлович Гликберг), Андрей Дементьев, Роберт Рождественский

Добавлено (04.12.2007, 16:36)
---------------------------------------------
А, Игоря Северянина исчо cool




ЛепешкинаДата: Вторник, 04.12.2007, 22:35 | Сообщение # 12
Стихотворный диверсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Внесите в общий список Мадам Лепешкину и поэта Ни Будь.

Фиалка

сбанапестДата: Вторник, 04.12.2007, 23:54 | Сообщение # 13
Мастер рифмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 3
Лепёшкину в список начинающихся курсов для графоманов cool

С.В.Берсенев

oblakaДата: Среда, 05.12.2007, 00:03 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
А может лучше в черный? А чтобы не все так мрачно было, дадим путевку в жизнь - желтый билет... smile

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ЛепешкинаДата: Среда, 05.12.2007, 04:15 | Сообщение # 15
Стихотворный диверсант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Ой, Мотечка, конечно, в черный. Пупсенька, а я то уж заждалась, когда же Вы начнете кичиться тем, что Вам тут власть дали.))
Бедный, бедный, Мотечка, не смог удержаться, маленький, предсказуемый мальчик cry


Фиалка

Форум » Объявления Администрации » Опросы » Стихи каких классиков Вы хотели бы видеть у нас на сайте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь