Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
Конкурс: "Познакомимся?"
oblakaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
У одного из наших пользователей появилась идея провести, что-то вроде конкурса. А почему бы и нет? Итак, приступим...
Говорят, что чужая душа – потёмки, а давайте попробуем познакомиться друг с другом именно с этой стороны. Бытует мнение, что глаза - зеркало души, поэтому предлагаем всем желающим в течении 2 недель выслать нам фото своих драгоценных глаз, а уж мы в них постараемся заглянуть и каждый для себя найдет отражение, которым и поделится. Цель конкурса – выявить кому из пользователей какие глаза принадлежат и проголосовать в номинациях:

1. самый добрый взгляд,

2. самый умный и т.д.

Предлагайте свои номинации. Если этот конкурс найдет отклик у пользователей, то в дальнейшем можно будет сделать тоже самое с другими частями лица, а потом по результатам голосования составить портрет «Лицо Облаков». Если вы кого-то узнали, то просьба хранить молчание в течении пары недель, чтобы сохранить интригу.

Участники:

А.

Б.

В.

Г.

Д.

Е.

Ж.

З.

И.

К.

Л.

М.

Н.

О.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:24 | Сообщение # 2
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Матвей...может я чего не понял...а куда слать?)))
в смысле фото...
А идея, идея интересная, если учесть то, что возможно продолжение и «Лицо Облаков» )


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Мне слать, Саш....на e-mail: fact80@mail.ru , я их обработаю, доведу до нужного формата и размещу. И вобще, Саш, засранец ты...взял и все поудалял, даже на рожицу твою не взглянуть теперь... angry

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

olva07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой А:
Глаза человека, который мягок...наверняка....по природе своей наблюдателен и чувственен. Лукавость присутствует в ровно той степени, что не мешает а скорей помогает комфортному общению. Но какая мягкость во взгляде... Хотя думаю, что остановить нежелаемые притязания - для него не составит труда...и думаю что в некотором роде он гурман (что касается удовольствий чувственного характера...) Умеет быть весёлым, когда хочет, а уж когда не хочет... - ты можешь делать....любые попытки - в ответ получишь только наблюдателя)) по крайней мере мне так кажется. И уж Душа то у него явно прикрыта от любопытных глаз. Думаю....что он достаточно легко может ровно дышать при виде глупости... не станет раздражаться....просто отодвинет не должную полочку)) если что то ещё захочу добавить...то непременно сделаю это))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

olva07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Д:
Горячий взгляд...
Думаю человек ревнив. Моё должно принадлежать мне!! Как то так...Страстный...глубоко вдумчив. Думаю - упрям... Навряд ли можно просто так уговорить человека и свернуть его с пути, который он себе уже наметил, но при искренней заинтересованности его...наверняка можно будет с ним сблизиться настолько...что оторваться самому будет сложно. Но уж если чего то не хочет владелец этих глаз - то уж не хочет на все сто....и никакие методы не помогут заставить))) Страсть во всём)) И не думаю....что она прячется за робостью, скорее может просто закрыться без объяснения причин... и безвозвратно, а изнутри думаю человек очень раним....как впрочем зачастую и бывает с натурами страстными.... Горяч.... горяч))))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

olva07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой В:
Эти глаза знают чего хотят...смелы, уверенны, самодостаточны...и скрытны для тех....кого не допускают к себе, но корректны...хотя если их обладатель вспылит - я не завидую тому, кто вызовет вспышку....думаю , что без причин - такое вряд ли произойдёт. Юмор весьма своеобразен... Дуаю, что их хозяин немало повидал...и удивить его навряд ли чем можно....мне кжется что он не склонен доверять словам, пока не будет у него достоверных источников (для него достоверных). Романтизм перерос в искреннй интерес....но не думаю, что так уж легко его заинтересовать....не вдруг...и далек не всякой необычностью или глубокостью.... лишь тем, что имеет жизненный смысл в его понимании. Не злоблив, не корыстен...но отрезвить способен и себя и других...
Мне так видится.


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

olva07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:00 | Сообщение # 7
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под букой Ж:
Эти глаза будто приглашают: приходи и я покажу тебе чудо. Волшебные, таинственные...глубокие и чувственные....добрые и беззащитные одновременно....мягкие и будто шепчущие: Я всё понимаю.... они не станут ярко привлекать к себе внимание, но уж если ты пришёл, то неминуемо попадёшь в колдовские сети (Если только они для тебя откроются....никто и никогда не узнает, что по настоящему им интересно). Корректны и сдержанны, но с очень потаёнными глбинами этих глаз познакомиться - неописуемое богатство для души....думаю, что мир фантазий обладателя этих глаз - необычайно красочен...и ажурен)) тени и полутени составляют разделённые
меж собой уголки для размышлений и картин будущего, которое непременно рисуется. К таким глаза не может не явиться сказка....иначе зачем она тогда и бродит по свету))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

пташкаДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:44 | Сообщение # 8
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Глаза под буковкой Г мне понравились очень) эх, не положено мне по половому признаку...
Очень интересный взгляд - сквозь облака и дальше вверх, с нежностью и ожиданием волшебства))
А ещё под буковкой Е... добрый и тёплый взгляд, приятно, когда на тебя так смотрят) уютно и спокойно, чуть лукаво))

А что если навыбираем глаза, нос, рот, овал лица, уши, причёску... а потом отфотошопим, а? tongue Ну, эт потом, сначала гляделки))

Вне конкурса:

Ну, разве не прелесть, что за взгляд??




oblakaДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:14 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (olva07)
А что если навыбираем глаза, нос, рот, овал лица, уши, причёску... а потом отфотошопим, а? Ну, эт потом, сначала гляделки))

Мы вроде так и собрались, со временем составить "Портерет Облаков", а если участников будет больше, можно разделить на "Мисс Облака" и "Мистер Облака"... smile


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

olva07Дата: Понедельник, 10.12.2007, 23:42 | Сообщение # 10
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Е:
Эти глаза умеют любить...они теплы, нежны и наверняка с блеском и интересом приглядывают за окружением))) Думаю их хозяин довольно увлекающаяся натура....и думаю....умеет увлечь))
Глаза человека, знающего себе цену....и не собирающегося никому ничего доказывать....но , Боже мой! сколько влажности во взгляде))) Чувственен....и наверняка не упустит того, что ему станет интересно))
И уж не отпустит из поля своего зрения до тех пор, пока интерес жив))
И что я такое пишу? и почему? сама не знаю...так уж просится))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Вторник, 11.12.2007, 00:05 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Кстати, товарищи, было бы неплохо если вы не оставите без внимания все представленные пары глаз, даже если некоторые из них пришлись не понраву. Думаю в тайне каждому хочется услышать мнение о себе, да и для полноты картины полезно будет.

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

сбанапестДата: Вторник, 11.12.2007, 01:14 | Сообщение # 12
Мастер рифмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 3
А) Мне кажется эти глаза вот-вот заплачут. Кто-то их сильно обидел cry Улыбнись biggrin
Б) Хитрющие глаза) С такими шутить опасно biggrin
В) Добрые глаза smile
Г) Очень красивые глаза biggrin Смотрят в будущее с надеждой
Д) Очень красивые глаза biggrin Проникают в душу
Е) Эх, у меня тоже бывает такой взгляд с похмелья tongue
Ж) Сексуальные глаза cool
З) Глаза маньяка angry


С.В.Берсенев

olva07Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:33 | Сообщение # 13
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Г:
Смотрят в никуда....Ожидание и доля фанатичности.... преданности какой то своей мечте. Мне кажутся они глазами стадальца....по причинам никому не известным. Будто бы жизнь в нарисованном мире, который никак не хочет отозваться)) и почему то смотрят поверх...мне кажеся что будто в зеркале....как бы отслеживая эффект...производимый на мир..


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

olva07Дата: Вторник, 11.12.2007, 01:37 | Сообщение # 14
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой З:
Трудно что либо сказать о глазах....которые не показаны....понятно одно: хозяин не захотел показать свои глаза - причина, пожалуй не известна, может быть не желание, чтобы в них что либо разглядели.....может быть
Шуточность отношения к самому конкурсу))) Глаза уставшие: Человек много чем то занимается....возможно подолгу сидит за компьютером...да мало ли что...


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

пташкаДата: Вторник, 11.12.2007, 07:51 | Сообщение # 15
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Любопытно, что они ТАМ увидели, эти глаза под буквой З??
А - нежный и грустный взгляд, ласковые глаза,
Б - очень уверенный взгляд, его обладатель точно знает, чего и от кого хочет)
В - тёплые глаза, но непонятно пугающие... чего ждать от них? с одинаковым успехом мно нарваться на жестокую усмешку и на нежность... обманет всё равно) /прошу прощения smile /
Г - об этих глазах уже говорила)) они мне нравятся smile
Д - ууууух! какая) обладательница такого взгляда сведёт с ума и забудет свою жертву... дядек жалко tongue
Е - тоже отметила уже, что взгляд родной /ой, как страшно ошибиться biggrin /, приятный))
Ж - проникающий взгляд, ищет ответы... найдёт, без сомнения, и ошибётся не раз)
З - страшно представить, созерцание ЧЕГО пытался передать этот человек... surprised интересный кадр))




Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь