Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
Конкурс: "Познакомимся?"
oblakaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
У одного из наших пользователей появилась идея провести, что-то вроде конкурса. А почему бы и нет? Итак, приступим...
Говорят, что чужая душа – потёмки, а давайте попробуем познакомиться друг с другом именно с этой стороны. Бытует мнение, что глаза - зеркало души, поэтому предлагаем всем желающим в течении 2 недель выслать нам фото своих драгоценных глаз, а уж мы в них постараемся заглянуть и каждый для себя найдет отражение, которым и поделится. Цель конкурса – выявить кому из пользователей какие глаза принадлежат и проголосовать в номинациях:

1. самый добрый взгляд,

2. самый умный и т.д.

Предлагайте свои номинации. Если этот конкурс найдет отклик у пользователей, то в дальнейшем можно будет сделать тоже самое с другими частями лица, а потом по результатам голосования составить портрет «Лицо Облаков». Если вы кого-то узнали, то просьба хранить молчание в течении пары недель, чтобы сохранить интригу.

Участники:

А.

Б.

В.

Г.

Д.

Е.

Ж.

З.

И.

К.

Л.

М.

Н.

О.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Вторник, 11.12.2007, 14:59 | Сообщение # 16
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
От глаз под буквой А впадаю в грусть, sad
А взгляд под Б немного колкий, teehee
На В смотрю и... кажется, влюблюсь, shades
Под Г...ммм..он смотрит на макушку ёлки. rolleyes

Д - взгляд пообещает страсть, suspect
А Е - он к этой страсти безразличен, happy
Манящий взгляд под буковкою Ж,
Мне очень - очень даже симпатичен. yes

Вот чудо - глазки Зы...пугают,
Я б не хотела встреть эти очи ночью, wacko
Здесь дядинька видать давлением страдает,
Ну а быть может выпить любит очень tongue

Тижелый взгляд под буквой И
Не каждый выдержать сумеет...
Он говорит мне: Ирка, не шали!!! dont
И Ирка ат чиво та каменеет huh

Я извиниться щас хочу за то,
Что может вас обидела нечаянно...
И пусть мой стих похож на чёрти что,
Простите, человеки, я случайно smile




olva07Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:37 | Сообщение # 17
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Б:
Они точно знают чего не хотят, а чего захотят - покажет время и спообность на данный момент проникнуть в суть....ведь каждая минута может принести новое. Они готовы принять... или не принять... вряд ли пойдут на компромисс с совестью... на разумный компромисс с обстоятельствами... вполне. Не станут лгать... скорее ничего не скажут и уж если вы спросите у них: скажи правду, то вы рискуете её услышать...а не то что хотелось бы слышать вашему уху. Терпимость и горение в одном флаконе...пламя внутри...снаружи полное спокойствие... редки вспышки, но уж если вспыхнет, то на всю мощь...


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

liДата: Вторник, 11.12.2007, 16:33 | Сообщение # 18
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Е. - bye
З. ... большоооооой.....?? )) haha


" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


olva07Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:49 | Сообщение # 19
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Большая просьба ко всем участникам писать резюме не выборочно на глаза которые понравились...или не понравились, на те которые знакомы или не знакомы... А НА ВСЕ... иначе в конкурсе нет смысла)))

Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Вторник, 11.12.2007, 17:33 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
li, а мы почему не участвуем?

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

пташкаДата: Среда, 12.12.2007, 08:16 | Сообщение # 21
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Исчо одни очи)) под буковкой И... очень интересный взгляд, будто знакомый, но вижу впервые)) ох, как страшен, дожно быть, их обладатель во гневе... не попасться бы)) Красивые глаза smile



olva07Дата: Среда, 12.12.2007, 11:46 | Сообщение # 22
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой И
Взгляд магнетический, металический...с потаённой страстностью. Человек умеет себя сдерживать...когда захочет, но и может долго держать на прицеле. Думаю, что обычно он добивается своего. И думаю, что не прощает
не подчинения своей воле....ум и властность. Не равнодушен к славе....горд, но раб собственных страстей. Интересно кто же это такой? Наверняка человек интересный. Смотрит...будто говорит...я всё вижу....всё, что творится у тебя внутри...опасно встретиться с ним...и не подчиниться. А подчиниться - так можно потерять весь интерес....и думаю что он умеет мстить....уж по крайней мере не забудет ...но, тем не менее взор ясный...и притягательный.


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

личностьДата: Среда, 12.12.2007, 15:34 | Сообщение # 23
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Как-то непривычно заглядывать в глаза неизвестным, ничего я в этом не понимаю, первое впечатление обманчиво - но другого не имею smile могу охарактеризовать свое впечатление о взгляде:
А - взгляд располагает к доверительному общению
Б - взгляд с игривым лукавством, но добрый
В - взгляд теплый, но не доверяющий, юнный
Г - красивый, свободный и наблюдательный
Д - взгляд коварный и интригующий))) знающий себе цену(простите это просто конкурс-без обид)
Е - насмешливый
Ж - открытый, любознательный,пытливый с улыбкой
З - позирующий, изображающий удивление
[/b]И - взгляд добрый, теплый и надежный...
Д и Ж - имеют сходство, кажеца принадлежат одному лицу, во всяком случае есть что-то общее
я человек близорукий смотрю на мир глазами Моне, извиняйте smile
К и Л - улыбаются встрече
с вашим взглядом, а может надеждой,
не беда что земной мир не вечен,
в облаках породнимся прежде))
М-такой глубокий взгляд, как море...
зеленоватою волной,
окатит мысли ритм привольный
в уединении с тобой...)))
Н-даже глаз синева
устремляется в даль,
в ней есть отзвук тепла
и намек на печаль.
О-О-о-о-оо, чародеи!
взор пронзает ваш.
у лицедеев
тайна есть,и есть типаж.
очарование влечет за ними,
им, как и вам не чуждо быть ранимыми...


Окажите честь

личностьДата: Среда, 12.12.2007, 15:43 | Сообщение # 24
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Конкурс - суперский - очень украсил наши облака! Спасибо - столько вокруг красивых Людей, теперь творения оживотворятся нашими глазами!!! up

Окажите честь

пташкаДата: Среда, 12.12.2007, 20:07 | Сообщение # 25
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Ой! исчо глазки!
Под буковкой К очень милые очи) искрятся так)) ах, какая барышня! smile
А про взгляд под буковкой Л...дяденька, Вы чему радуетесь, знать мне хочецца?? ох, лукавите, сударь)) осторожней, дамочки wink




olva07Дата: Четверг, 13.12.2007, 02:26 | Сообщение # 26
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой К:
Глаза легки, веселы и даже задорны....кажется, что любую шутку человек встречает взрывом безудержного хохота, а уж если плачет, то навзрыд....откровенность и простота....те самые, которых достигнуть искусственным путём - невозможно))) Как игристое вино....и голову дурить не станет....и настроение поднимет))..хотя мне чудится, что есть какая то потаённая..... не знаю можно ли назвать это болью, но то что это абсолютно скрыто от чужих глаз и доставляет болевые ощущения хозяину очей.....мне видится (особенно по тому....который слева))
Упс!! и сама не знаю почему так....ну раз вышло из под руки....значит в голове пронеслось)))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

olva07Дата: Четверг, 13.12.2007, 02:34 | Сообщение # 27
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Л:
Вот уж где чертятинка то притаилась....Да даже и не таится особенно, просто бесёнок какой то греется у огня этих глазок. А и похулиганить они пожалуй не прочь...а и правильно...тем более мне думается, что для них это - как дышать...и особого труда то не составит. Да ещё и всех завести)) Добрые глазки...и шаловливые))) Думается, что хозяин весьма дружелюбен.. навряд ли амбициозен, но не кажется мне что он склонен доверять всем подряд направо и налево.... прежде всё взвесит.....трезво...и без эмоций...и откуда я это беру ... сама не знаю....просто смотрю в глаза и оно льётся)))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

liДата: Четверг, 13.12.2007, 13:12 | Сообщение # 28
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Quote
Большая просьба ко всем участникам писать резюме не выборочно на глаза которые понравились...или не понравились, на те которые знакомы или не знакомы... А НА ВСЕ... иначе в конкурсе нет смысла)))

Простите...я видать чиво-та не до поняла....

Я думала правила вот в этом...

Quote
Quote
А что если навыбираем глаза, нос, рот, овал лица, уши, причёску... а потом отфотошопим, а? Ну, эт потом, сначала гляделки))

Мы вроде так и собрались, со временем составить "Портерет Облаков", а если участников будет больше, можно разделить на "Мисс Облака" и "Мистер Облака"...



" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


oblakaДата: Четверг, 13.12.2007, 17:18 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Правила в самом деле просты и бесхитростны: учавствуем, высказываемся, голосуем. Голосовать будем по истечению срока в тех номинациях, котрые сами предложите, а высказываемся сейчас, просто хотелось, чтобы по каждому участнику словеса были сказаны, но разумеется это не принудительно. Я вот как раз думаю и с мнением определяюсь... smile

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

пташкаДата: Четверг, 13.12.2007, 18:58 | Сообщение # 30
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
личность, не... глаза Д - карие, а Ж - серые... разные всё же, хотя, сходство, действительно, есть)

oblaka, а когда это избирательный срок заканчиваииится или наступает??
кстати, в каких номинациях? а нельзя просто выбрать, какие нравятся больше всех?
дядечкины и тётечкины - и фсё wink
Матвей, а Вы потом расскажите где чьи глаза?? оченно интересно))




Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь