Дрогнул кактус на окошке, и от визга тормозов стало дурно нашей кошке: между стенами домов «запорожец» задним ходом (через жопу) выезжал и, конечно (все под Богом!) – «мерседес» поцеловал… Поцелуй заледенелый бампер с бампером скрепил… и морозный «чмок» несмелый весь проспект заворожил! Продолженье этой сцены мне цензура не даёт… только я решила верно: буду просто ПЕ-ШЕ-ХОД!
Куда? За чем? Не знают сами... ) Спасибо за стих Я автомобоили и всё что с ними связано, мягко говоря недолюбливаю, какие то странные они, всё время наровят на меня наехать... Но ничего, вынужденное смирение приводит таки к примирению сторон. За стих ещё раз спасибо, хорош. Будем плавать, непотопят...)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Сообщения форума
Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора.