Всего ответов: 36
Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Сборная России выиграла финал Кубка Федерации
Сборная России выиграла финал Кубка Федерации
18:20

Светлана Кузнецова выиграла третий матч финала Кубка Федерации и принесла сборной России победу в турнире. Российская теннисистка переиграла испанку Анабель Медину Гарригес в трех сетах 5:7, 6:3, 6:4. Оставшиеся две встречи финала уже не повлияют на итоговый результат.

В первом сете матча с Мединой Гарригес Кузнецова выигрывала 4:0, однако ее сопернице удалось выровнять игру и выйти вперед. Второй и третий сеты российская теннисистка провела более уверенно: она ни разу не уступила в счете по геймам.

Сборная Испании пока не набрала в финале ни одного очка. В субботу Вера Звонарева оказалась сильнее Медины Гарригес, а Кузнецова одержала победу над Карлой Суарес Наварро.

Сборная России выиграла Кубок Федерации в четвертый раз за последние пять лет. Предыдущая победа была одержана российскими теннисистками в 2007 году.

Категория: Спорт | Просмотров: 603 | Добавил: Туманность | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
14.09.2008
Ну хоть кто то Матвея порадавал)) Люблю их заочно biggrin

14.09.2008
1. Ад инфинитум [Материал]
А я смотрел! Света, правда ведя 4:0 в первом сете, заставила понервничать проиграв его в итоге 5:7, но зато потом уже инициативу не упустила и довела дело до конца. Ну а как сыграла наша пара! Испанки просто были статистками....молодцы девчонки, и умницы и красавицы и просто замечательные спортсменки... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.