Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Тесты » Тест настоящего пионера
Тест настоящего пионера
плюшшшДата: Среда, 23.07.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
"Пионер - всем ребятам пример", "Кто шагает дружно в ряд ...", "Взвейтесь кострами ..." - сколько идиотизма ностальгии в этих фразах!

Пройдите наш маленький тест, чтобы определить, насколько Вы соответствуете образу юного строителя коммунизма

нажмаим!

не забываем соопчать результаты cool


Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

oblakaДата: Среда, 23.07.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Ваш результат: 10 из 100

Да-a-a, тяжёлый случай, ничего не скажешь. Похоже, пионером Вам не быть никогда. Идите хоть потренируйтесь скворечники строить.

Ну че...пошел строить... biggrin pioneer


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

плюшшшДата: Среда, 23.07.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
еееееееееес!!!!!

Ваш результат: 80 из 100


Хороший пионер
!
Дедушка Ленин Вас бы одобрил, дедушка Сталин - расстрелял, а дедушка Брежнев - расцеловал.
И это показатель глубокого признания.
Не забывайте читать журналы "Юный техник / натуралист / терминатор" и громко играть на барабане



Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

ТуманностьДата: Четверг, 24.07.2008, 01:58 | Сообщение # 4
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Тутурутутутуту!! *играит в дудочку-горн* megaphone

Хороший пионер! Дедушка Ленин Вас бы одобрил, дедушка Сталин - расстрелял, а дедушка Брежнев - расцеловал. И это показатель глубокого признания. Не забывайте читать журналы "Юный техник / натуралист / терминатор" и громко играть на барабане

Целуйте меня уж ,каг Брежнев ...траикратна в десны lips




Infra_RedДата: Четверг, 24.07.2008, 06:41 | Сообщение # 5
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3

Ваш результат: 70 из 100

Хороший пионер! Дедушка Ленин Вас бы одобрил, дедушка Сталин - расстрелял, а дедушка Брежнев - расцеловал. И это показатель глубокого признания. Не забывайте читать журналы "Юный техник / натуралист / терминатор" и громко играть на барабане

Пройти тест

designed by octpobb


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

liДата: Четверг, 24.07.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Ваш результат: 60 из 100

Диагноз - пионер среднего уровня. Почитайте "Пионерскую правду" за 1924-1984 годы, потренируйтесь поднимать большое количество макулатуры и металлолома - возможно это поможет Вам перейти на следующий уровень

хы ))) пашла читать ))


" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


olva07Дата: Суббота, 26.07.2008, 00:05 | Сообщение # 7
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
[img]

Ваш результат: 70 из 100

Хороший пионер! Дедушка Ленин Вас бы одобрил, дедушка Сталин - расстрелял, а дедушка Брежнев - расцеловал. И это показатель глубокого признания. Не забывайте читать журналы "Юный техник / натуралист / терминатор" и громко играть на барабане

Пройти тест

designed by octpobb
[/img]

Ну а 30 процентов мне ...как женщине...да ещё блондинке сам Господь простил бы))))Недоглядели при рождеини...а мне теперь расплачиваться всююююююююю жисть))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

СвятойДата: Суббота, 26.07.2008, 00:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Ваш результат: 70 из 100

Хороший пионер! Дедушка Ленин Вас бы одобрил, дедушка Сталин - расстрелял, а дедушка Брежнев - расцеловал. И это показатель глубокого признания. Не забывайте читать журналы "Юный техник / натуралист / терминатор" и громко играть на барабане

Пройти тест


Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

Форум » Просто общение » Тесты » Тест настоящего пионера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь