Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Тесты » Проверка на знание русского языка (Ну и кто тут грамматей?)
Проверка на знание русского языка
oblakaДата: Вторник, 27.05.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Вот собственно и сам тест

Мой результат: Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

А я было думал, что все со мной кончено... ан нет! Видать Марфины старания... smile


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

гыргаДата: Вторник, 27.05.2008, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений:
oblaka, (Ну и кто тут грамматей?)-- грамотей))))

Quote (oblaka)
Мой результат: Вы дали 8 из 8
тест подкуплен!)))




ТуманностьДата: Вторник, 27.05.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

Нивсё исчо чаты из мозгов выбили *скромна так* biggrin

Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?




oblakaДата: Вторник, 27.05.2008, 22:16 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Емае... так это ж мой почерк! Где дневник раздобыла, Тумманность, признавайся... biggrin

Кстати, а что никто не пишет что указывали в начале теста: образование и собственную оценку знаниям русского? От этого думаю зависит сложность теста.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Вторник, 27.05.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
oblaka, эммм....ну он там лежал...ничейный...сказали предыдущий таварисч забыл.. shy .я просто принесла tongue

Quote (oblaka)
Кстати, а что никто не пишет что указывали в начале теста: образование и собственную оценку знаниям русского? От этого думаю зависит сложность теста.

Написала -высшее и хорошо...на отлично не знаю, наверна)




плюшшшДата: Вторник, 27.05.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык.
Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (2% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку.
Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

wacko
Иришк!))) не все потеряно исчо!)))))))) biggrin


Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

плюшшшДата: Среда, 28.05.2008, 13:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений:
oblaka,
Quote (oblaka)
Кстати, а что никто не пишет что указывали в начале теста: образование и собственную оценку знаниям русского? От этого думаю зависит сложность теста.

Мотьк... всяко-разно указывала )) тест один и тот же...

а интересно,если на все отвечать "не знаю правильного ответа" какой результат будет?)




olva07Дата: Среда, 28.05.2008, 14:20 | Сообщение # 8
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
[code]
Да тест наверное для детей школьного возраста))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

ANTHRAXДата: Четверг, 29.05.2008, 20:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
а вы разве не читали мой трактат "Грамматика как еврейская лженаука" ?)))))



СвятойДата: Пятница, 30.05.2008, 00:40 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
хих 8,5 из 8 (йаскромняжко)

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

ГостьДата: Пятница, 30.05.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений:
ANTHRAX, так это значит ты творишь под псевдонимом Оксана Робски?



GoroshkoДата: Вторник, 03.04.2012, 07:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений:
информативненько, но не гламурненько. Спасибо, что так все и выложили - попало ко мне в закладки smile



Форум » Просто общение » Тесты » Проверка на знание русского языка (Ну и кто тут грамматей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь