Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Тесты » Верите ли вы результатам тестов?
Верите ли вы результатам тестов?
oblakaДата: Среда, 16.01.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Вот мы тут столько тестов проходим, хотелось бы знать кто как относится к их результатам.

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Четверг, 17.01.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Ответил "Да"...только потому что, "результаты часто оказываются правдивы"...слово часто - не всегда, но...
smok


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

пташкаДата: Четверг, 17.01.2008, 07:38 | Сообщение # 3
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Infra_Red, согласна про *часто*,
но, по большей части, результаты вполне правдоподобны)




плюшшшДата: Четверг, 17.01.2008, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
а мну очень антиресны тесты!)) а че)) прикольно! не нада думать над смыслом жизни и не искать свое лицо))- фсе скажут результаты тестоффф!)) лафа в общем!!!
цаловаю вас))) bye smok


Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

olva07Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:21 | Сообщение # 5
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
По сути это обычня теория вероятности...

И почему никогда не слышала о теории очевидности? Или о теории нестандартности? Это забавно, интересно... порой даже азартно, но думаю есть во всём какое то разумно-правдивое зёрнышко. А впрочем... Почему бы не рассмотреть себя с новой... непредполагаемой стороны. Ведь м согласны лишь с теми вариантам, которые нам не досаждают, в других случаях может ведь и бредом назвать. Ну это если честным быть перед собой...


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Пятница, 18.01.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Не отношусь серьезно к тестам, для меня их прохождение больше развлекательный процесс, а ежели количество вопросов превышает 20, то начинает утомлять. Все это поверхностный "взгляд" на человека...типичные вопросы, стандартные ответы...и зачастую вы попадете в ту середину, в которой толпятся его уже прошедшие. Хотя, конечно бывают тесты, результаты которых намного приближены к действительности...тест на беременность например biggrin

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

olva07Дата: Суббота, 19.01.2008, 01:12 | Сообщение # 7
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Должна вас немного поколебать в уверенности теста на беременность...Увы...и ах...представляете....тоже обманывает иногда)))) Не всех....очевидно самых нестандартных...что впрочем может отноститься и к другим тестам))) С улыбкой))) Ольга...Не обижайтесь на меня ...Матвей!!! я бываю иногда холодно официозно строга...но это оттого, что Стараюсь не позволить допустить к себе уничижения....очевидно мнительна....или ещё что там...вы умный человек...и сами разберётесь)))У моего сына та же беда: обострённое чувство собственного достоинства....что позволяет легче отказаться от чего то, нежели ждать благосклонности))

Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

ТуманностьДата: Суббота, 19.01.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Выбрала *другой ответ*...При получении тестов должны учитываться многие показатели...время, потраченное на ответ, сам настрой отвечаемого, та же самая искренность...да и само то, кем тест составлен... масса тонкостей... наверное, если б всё было так просто, психологи были не нужны, отвечай себе на вопросы и всё с тобой понятно...Хотя, с другой стороны, полностью отрицать эти результаты тож не стоит...В общем, как то так.. smile



Форум » Просто общение » Тесты » Верите ли вы результатам тестов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь