Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто общение » Форумные игры » Хозяин-барин? (Правила форумных игр)
Хозяин-барин?
когда в теме "Аббривиатуры" предлагают расшифровать больше 3-4х букв...
пташкаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:23 | Сообщение # 1
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Забавная получаецца ситуёвина...Мы вот тут играем в своё удовольствие, а оказываецца - правила нарушаем... Приходит Сам prof и ругается... и называет нас (почему-то cranky ) непонятливыми... а вдохновение-то просит.. хотим мы фразы из 6-ти или даже 10-ти букв собирать...можно?? - Нет, - говорит... хорошо, 1937г. не вспомнил...

А знаете, интересно мне даже - покарают ли мя за вольнодумие моё?? или скажут, что птаха у нас с мозгами птичьми, что с нёё взять? - пусть болтает птица-говорун (кстати, откуда это взялось? dry ) свои глупости...




пташкаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:25 | Сообщение # 2
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Кстати, вариантов ответа мно выбрать несколько...
Спасибо smile




пташкаДата: Вторник, 22.01.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Ой, хорошо - сама заметила, а не клювом ткнули))
Прошу прощения у пользователей за нелепую хренописку, но не знаю как и мно ли ваще исправлять ачипятки в опросах)
Кнешна, я - бездарный, безмозглый неуч - знаю, что слово пишецца аббрЕвиатуры...
не нарочно я... прошу простить великодушно smile
Разумеется, у гениального Матвея подобных оплошностей не случаецца, а у меня бывает, не сердитесь...




oblakaДата: Вторник, 22.01.2008, 22:45 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Мой пост из "Аббревиатур":

Quote (oblaka)
В каждом правиле бывают исключения, пусть не три-четыре буквы, а пять-шесть...и даже семь, но не по десятку же выкладывать, с вашими "талантами" Air, вы заставите людей расшифровывать целые предложения

Начну с того, что у каждой игры есть правила. Если в шахматах пешка не может ходить по диагонали, то при всем вашем желании не ходить ей так, иначе это уже будут не шахматы. Во-вторых у нас игра не столь серьезная, поэтому и правила немного плавающие и я сделал акцент на этом, не загоняя никого в жесткие рамки 3-4 букв. Мне непонятна ваша истерия по этому поводу...


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

пташкаДата: Среда, 23.01.2008, 07:17 | Сообщение # 5
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
oblaka, Матвей, возмно всё дело в том, что я разочаровываюсь в Вас быстрее, чем Вы успеваете оскорблять меня или других пользователей, (что не имеет для Вас никакого значения, собственно)...можете называть нас тупыми бездарностями - ради Бога, слагать посты о наших талантах в кавычках, ставить диагнозы - истерия, девиантное поведение, абсолютная неадекватность... Без разницы...

Знаете, иногда (а в Вашем случае постоянно) форма обижает куда больше содержания... пожалуй, отсюда мой малообоснованный (пусть так) "протест"

Трудно быть Богом, Матвей? даже на одном отдельно взятом виртуальном клочке?? А ещё трудней, возмно, Вам будет осознать, наконец, что Вы - не Бог этого сайтика, а прислуга... работайте, барин Вас любит...




ГостьДата: Среда, 23.01.2008, 08:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений:
пташка,
Прочитав этот пост возникла следующая ассоциативная картина.

Пташка заходит в только что вымытый общественный туалет, опписывает кружок и, видя это, очень радуется. Потом бросает бумажку на пол и радуется еще больше, потом моет руки и оставляет кран открытым, смотрит на чистое зеркало и ...плюет на него смачно, не по женски.. И злорадно себе под нос - работай, прислуга, убирайся, надраивай тут все. Тебе платят.




ТуманностьДата: Среда, 23.01.2008, 08:31 | Сообщение # 7
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Сайтика????...Прислуга????....Чёрт...у меня нет нормальных слов...такое дерьмо развели...противно и тошно...а ещё больше обидно и больно... за труд, за потраченное бескорыстно время...
А ещё хочется спросить...не у тебя,Рит, у Ольги...Добилась? Довольна? Живи и радуйся теперь...К чему только был пафос весь прощательный?
Извините, может резко...но иначе не смогла...Кланяюся в ножки *баронессам*...Всегда ваша, тоже,отчасти, прислуга....




Infra_RedДата: Среда, 23.01.2008, 08:46 | Сообщение # 8
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
1. Марго, от тебя, честно, не ожидал такой гнили...Извини за мягкость формулировки, но, я думаю, что твоего ума хватит для понимания того, что я мог бы тебе на это высказать. Извини, если снова переоценю.
2. Собственно по поводу самой темы топика, у каждой игры, есть правила, правила той игры о которой мы здесь ведём речь, были описаны Матвеем в начале... и собственно если ваша "огромная душа" не может вместиться в эти правила, кто вам мешал сдержаться и не оставить "след"...? Кто вам не даёт создать топик... "Как хочу"... Да, Марго, можно было бы ещё послать буквы, и сказать: - А нам так хочется... нас не устраивает что там "А", а не "Б".
3. О колкостях и подколах говорить не буду, тут всё на лицо.


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

пташкаДата: Среда, 23.01.2008, 09:34 | Сообщение # 9
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Искренне прошу прощения.
За собственные обиды всех обидела...
Один человек сказал, что людям всегда можно дать второй шанс. Нет, он не во всём прав. Мне - нельзя. Значит, так должно было быть.
Извините, ребята.

Сайт замечательный, и я не раз говорила спасибо всем, кто его делает...
Вы правы, ничтожной грязи здесь не место.




СтатуяСвободыДата: Среда, 23.01.2008, 11:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Quote (пташка)
Вы правы, ничтожной грязи здесь не место.

Искренне сожалеющий человек не сделал бы такой концовки в своем извинении.
Это очередная попытка сделать невиновных виноватыми.




СтатуяСвободыДата: Среда, 23.01.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Да, Пташка, теперь Вы можете говорить со мной. Вам нравится мой ник? Теперь вы больше обо мне узнали?



liДата: Среда, 23.01.2008, 12:27 | Сообщение # 12
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
ё-маё.....неожидала.... blink

" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


личностьДата: Четверг, 24.01.2008, 00:43 | Сообщение # 13
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 130
Репутация: 2
пташка, !!!!!!!!!!!!
не знаю кто тебя обидел, но ты мне ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ smile
И КАК тебя теперь найти?????????????????????????????????
люди где пташка???
доигрались..........


Окажите честь

asimash51Дата: Пятница, 25.01.2008, 05:04 | Сообщение # 14
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 4
Репутация: 0
А собственно в чём дело? Кто такая Ольга? Ведт не с первого здесь сообщения это началось????

читайте и поймёте

ГостьЯДата: Пятница, 25.01.2008, 05:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Сообщений:
asimash51,
Стоит ли продолжать и толочь воду в ступе? Зачем вам все это?




Форум » Просто общение » Форумные игры » Хозяин-барин? (Правила форумных игр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь