Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
Разделы новостей
Кино
Литература
Искусство
Hard & Soft
Фото
Общество
Музыка
Интернет и связь
Новости сайта
Красота и здоровье
Спорт
Медицина
Наука
Откровенное
Интервью
Интересные факты
СЛУШАЕМ, ЧИТАЕМ...
Песни на стихи авторов

Новые произведения

Наши комментарии

Популярное чтиво

Телевидение оn-line

Радио оn-line

Гороскоп
Наш опрос
Супружеская жизнь без секса - это:
Всего ответов: 50
Главная » 2008 » Август » 12 » Секс и группа крови: определить темперамент очень просто!
Секс и группа крови: определить темперамент очень просто!
20:55


Как по тем или инным признакам можно определить сексуальные предпочтения человека? Конституция во многом определяет наш психологический портрет. Существует ли возможность определения сексуального портрета человека?
Совместные исследования психологов и гематологов свидетельствуют, что кровь не только снабжает организм необходимыми для жизни веществами, но и влияет на чувства, характер и поведение людей. Ученые доказали, что от группы крови зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.


Люди с I группой крови ведут себя подобно самцам. Им нужно получить все и сразу. Но сразу завязывать сексуальный контакт не стоит - это способно мгновенно охладить интерес.


II группа крови чаще всего встречается у людей терпеливых и спокойных. Правда, наедине со своими возлюбленными, такие люди могут оказаться робкими. Они будут долго ходить на свидания в кинотеатры и парки, долгое время стесняясь сделать первый шаг к близости.


Людям с III группой крови больше нравится производить хорошее впечатление, назначать свидания и непринужденно болтать. Секс для них ни к чему не обязывающая разновидность приятного отдыха. Отказ от близких отношений такие люди переносят легко.


IV группа крови у людей постоянно страдающих от душевных разладов, сомнений и нерешительности. Но у них есть талант очаровывать до потери сознания, ничего при этом не делая. Правда, как только они влюбляются сами, им приходится не сладко в море страстей. Сильное чувство для таких людей - это средство избавиться от противоречий и стать цельным, открыть свою подлинную натуру.


Категория: Откровенное | Просмотров: 617 | Добавил: Туманность | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сообщения форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь