Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
Разделы новостей
Кино
Литература
Искусство
Hard & Soft
Фото
Общество
Музыка
Интернет и связь
Новости сайта
Красота и здоровье
Спорт
Медицина
Наука
Откровенное
Интервью
Интересные факты
СЛУШАЕМ, ЧИТАЕМ...
Песни на стихи авторов

Новые произведения

Наши комментарии

Популярное чтиво

Телевидение оn-line

Радио оn-line

Гороскоп
Наш опрос
Вы расстанетесь со своим любимым человеком, если он (она) вам изменит?
Всего ответов: 45
Главная » 2008 » Август » 3 » Курортный секс - порция летней страсти
Курортный секс - порция летней страсти
10:12


Излишне пояснять отдельно, что же такое курортный роман. С наступлением сезона отпусков любители и любительницы приключений всех стран и народов едут подальше от родных мест в поисках кратковременного романтичного экстрима.
Курортный роман, как впрочем, и любой другой, имеет свои плюсы и минусы. Итак…


1. Курортный роман скоротечен. Главный принцип, по которому развивается большинство таких романов, это «здесь и сейчас». На юг едут на одну – две, максимум, на три недели и в этот временной промежуток нужно «уложиться». Где-нибудь в другом месте с момента знакомства до первого поцелуя могут пройти месяцы, если не годы, но только не на курорте. Конечно, девушки, которые раскручивают парней на длительное безрезультатное ухаживание, встречаются и на море, точно так же, как и те, кто годами ждут появления прекрасного принца на белом мерседесе. Но – здесь они, прямо скажем, успехом не пользуются.


Обычно такие вещи, как готовы ли партнеры к бурным и скоротечным отношениям, выясняются сразу, после чего делается вывод – продолжать общение либо помахать друг другу ручкой.


Впрочем, сперва, конечно, стоит подойти пообщаться. Постарайтесь избегать серьезных тем о политике и экономическом кризисе - они мгновенно разрушат ореол романтики. Лучше говорить друг о друге, об окружающей природе, о своих дальнейших планах.



2. Курортный роман дает уникальную возможность на некоторое время перевоплотиться в другого человека. Жесткая и бескомпромиссная бизнес-вумен может изображать из себя легкомысленную нимфетку. Девушка из семьи со среднем достатком  – дочку олигарха. Курортный роман  демократичен. Здесь уровень достатка и статус не играют никакой роли. Ведь вы решили просто на какое-то время насладиться друг другом.


3. На море люди занимаются сексом чаще - ведь все к этому располагает. Не надо вставать ни свет, ни заря, спешить на работу, на ходу запихивая в себя завтрак. Есть только солнце, море и толпы красивых женщин и мужчин. Недаром пара недель отдыха дает намного более сильный эффект, чем многочасовые косметические процедуры. Плюс – мощная эмоциональная разрядка.


4. Безопасность превыше всего! Как уже упоминалось выше, курортный роман весьма недолговечен. Это маленькая сказка, которая, естественно, не может длиться вечно. К сожалению, мимолетные любовники об этом забывают и по возвращении из отпуска начинают хандрить. Конечно, случается, курортный роман получает продолжение, но это только ничтожный процент от общего количества.


А вот чего следует опасаться, так это нежелательной беременности и половых инфекций. Так что побеспокойтесь о средствах безопасности.


Еще один негативный момент связан с тем, что летом на юге ошивается огромное количество всякого рода аферистов, в том числе брачных. Конечно, можно просто молчать и всех отталкивать, но тогда и отпуск пройдет менее интересно.


В большинстве случаев достаточно соблюдать простые правила предосторожности. Деньги, документы и ключи от номера держать в надежном месте и ни при каких обстоятельствах не давать посторонним. Даже если ваш новый знакомый красив, как Аполлон и работает в Секретариате Президента (это он так говорит, а на самом деле, кто его знает, кем он работает).


Кем только не представляются аферисты, на какие только ухищрения они не идут! А какие спектакли порой разыгрывают, дабы произвести нужное впечатление! На здоровье слушайте заморские сказки, но, как только речь заходит о деньгах - будьте начеку!


Категория: Откровенное | Просмотров: 638 | Добавил: Туманность | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сообщения форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь