Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
Разделы новостей
Кино
Литература
Искусство
Hard & Soft
Фото
Общество
Музыка
Интернет и связь
Новости сайта
Красота и здоровье
Спорт
Медицина
Наука
Откровенное
Интервью
Интересные факты
СЛУШАЕМ, ЧИТАЕМ...
Песни на стихи авторов

Новые произведения

Наши комментарии

Популярное чтиво

Телевидение оn-line

Радио оn-line

Гороскоп
Наш опрос
Зачем вам компьютер?
Всего ответов: 42
Главная » 2008 » Апрель » 22 » Идея издания сборника. Что думаете по этому поводу?
Идея издания сборника. Что думаете по этому поводу?
21:33



Появилась идея выпуска небольшим тиражом ко дню рождения сайта, который состоится осенью этого года, сборника стихов наших авторов. Повторюсь, пока это лишь идея, которая, как мне кажется, имеет реальную возможность перерасти в конкретные действия.

На данный момент ситуация такова, что с типографией кое-какая определенность есть, я со своей стороны готов заняться версткой материалов и дизайном обложки сборника, со стороны же авторов, требуется отобрать по 10 своих лучших, на их взгляд, произведений и краткую информацию о себе биографического плана. Повторюсь, что пока это только идея, но необходимо делать поступательные движения в этом направлении, поэтому отнеситесь серьезно и с пониманием, потому что важны не только ваши отзывы к этому сообщению, но и советы, предложения, мнения. Хочется, чтобы это была не просто брошюра со стихами, а концептуально продуманная книга с интересным содержанием: немного истории образования сайта, немного биографии авторов, их стихи.

Самое главное - емкость содержания без потери его информативности. Понятно, что охватить все и вся будет трудно, в силу затратности мероприятия, поэтому количество стихотворений от каждого автора может варьироваться, но в каких пределах, сказать сейчас не смогу. Пока остановимся на 10 произведениях, в дальнейшем это число может уменьшиться или увеличиться. Финансовое участие авторов в этом проекте не подразумевается. Но материальное содействие не возбраняется. Переслать материалы и обратиться с вопросами можно посредством:

e-mail: oblaka-pochta@mail.ru
ICQ: 326150464

Особо хочу отметить, что любой проект требует сил и времени, которого, увы, не всегда хватает, но будем надеяться, что у нас все получится.

Обсудить на форуме


Категория: Новости сайта | Просмотров: 592 | Добавил: oblaka | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Сообщения форума
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь