Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим про... » Музыка » Mama! Milk - Gala De Caras (2003)
Mama! Milk - Gala De Caras (2003)
Infra_RedДата: Вторник, 12.02.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
…Когда в Японию приходит осень и дождь стучит по багряной листве, на мокрых улицах появляется эта странная пара уличных музыкантов – хрупкая девушка с огромным аккордеоном и долговязый контрабасист… В суете мегаполиса они – словно в чужом им времени, но на самом деле эти артисты вне времени вообще, ведь дождь был и будет всегда, и всегда капли его будут блестеть на клавишах аккордеона и на потёртом лаке контрабаса и всегда будет осушать их осенний ветер… И музыка, такая же вечная, будет повествовать о том, что видели и чувствовали музыканты на своём пути сквозь города и годы, сквозь дожди и солнце, через печаль и радость, цветение и увядание…

Не могу сказать, что подобная музыка способствует созданию оптимистических настроений. Что-то в ней есть от страшненьких вальсов и баллад Тома Уэйтса, влажного и туманного времени суток планеты Земля, не до конца проанализированного творчества питерских (и не очень) митьков, а также моих несбывшихся надежд. Тем не менее, подобная музыка чертовски способствует отвлечённым размышлениям у парадного подъезда и принятию вполне определённых доз алкоголя в любое время суток.
Собственно:

http://rapidshare.com/files/91007898/MM03.rar.html

Пароль: lectro.ru


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

ТуманностьДата: Вторник, 12.02.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Эх..романтишно, заинтриговал...хочу...но пока, в силу величайших умственных способностей tongue , скачать не смогла, позже попробую исчо рас yes



oblakaДата: Вторник, 12.02.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Туманность)
хочу...но пока, в силу величайших умственных способностей, скачать не смогла, позже попробую исчо рас

А какие величайшие умственные способности нужны для скачки? Ир, посмотри FAQ там как раз одна единственная статья о том как скачивать с Rapidshare.

Саш, скачал...послушал, спасибо. Особо Waltz For Hapone понравилась, но это скорее отражение сегодняшнего настроения, а Zizi как недостающий антураж довоенных фильмов...поскрипывания там чудные, напомнили когда я у приятеля в гостях взял скрипку и вообразил себя великим скрипачем... smile


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Среда, 20.02.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
oblaka, спасибо за заботу, кажется получилось. Видимо тогда не мой день был, у меня бывает такое, что при моём присутствии техника притормаживает biggrin Да, кстати, Моть, я бы посмотрела, да вот что пишут: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. smile



oblakaДата: Среда, 20.02.2008, 17:41 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Туманность)
Да, кстати, Моть, я бы посмотрела, да вот что пишут: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Я уже исправил, можешь любоваться.

А на счет музыки что скажешь? Зажгем танцпол? biggrin


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Среда, 20.02.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (oblaka)
Я уже исправил, можешь любоваться.

Полюбовалась, мерси, доходчиво, особенно флэш-ролик smile

Quote (oblaka)
А на счет музыки что скажешь? Зажгем танцпол?

Если ты приглашаешь, то не откажусь ...под какую композицию?..предлагаю 04. Intermezzo,op.28...пойдет или что то другое?))

Quote (oblaka)
А на счет музыки что скажешь?

А музыка...музыка красивая, ненавязчивая...как будто мурлыкающая... Спасибо, Сашкин, ты у нас музыкоознакомитель music




Форум » Поговорим про... » Музыка » Mama! Milk - Gala De Caras (2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь