Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 04.05.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хочу сказать... » Беседка » Реклама (Что вы об этом думаете?)
Реклама
oblakaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Вот собственно, как оцените рекламу Клея? Оригинальность, цветовой ряд, титры к картинке, а может кто то посчитает это ужасным. Интересно ваше мнение.



Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Воскресенье, 17.02.2008, 07:41 | Сообщение # 2
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Хм...Мне нравится, безусловно нравится... Весьма оригинально и отчаянно смело со стороны компании, судя по тексту, это для русскоговорящих предназначено...а потому и смело - большинство населения Христианского вероисповедания, рисунок несёт явно эти мотивы, а посему, компания рискует вычеркнуть этот контингент из списка предполагаемых потребителей своей продукции...
...Но идея, как бы там ни было, чертовски хороша


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
А вот еще ряд рекламных постеров, которые мне приглянулись. Особо понравился один, агитирующий россиян поспособствовать улучшению демографической обстановки в стране.



Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:51 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
А вот еще реклама, в виде роликов:



Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГостьЯДата: Вторник, 19.02.2008, 04:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений:
oblaka, Супер)



сбанапестДата: Вторник, 26.02.2008, 19:27 | Сообщение # 6
Мастер рифмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 3
Где - клей, там, по моему, Иисуса Христа не хватает. С дамочкой тоже интересно.

С.В.Берсенев

annacypeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:11 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений:
Рискну предложить публиковать в данном разделе меню, отзывы и результаты Ваших проверенных диет, предполагаю это окажется любопытно большинству.

Эту статью хочу начать с крайте интересной системы похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне попробовала эту систему и уверенно хочу заявить, что программа похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , абсолютно незаменима, любому, кто желает похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специфические звуки, которые мощно нейтрализуют чувство голода. Чем длительнее Вы прослушиваете этот файл, тем мощнее эффект понижения чувства голода. Сначала, прослушивание заменяло для меня только ужин. В настоящее время я ем только 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "NOTYI-GRATSII RU" наращивает популярность с каждой минутой. Найти эту программу просто, стоит ввести в любой поисковик - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на странице данной методики.

А вот сейчас мои любимые системы питания:)



<b><u><i>диета даши жуковой не 2 недели ваши отзывы меню и результаты </i></u></b>
диета даши жуковой не 2 недели помогает в понижении жира и восстанавливает организм. блюдя диету даши жуковой не 2 недели , излишний вес снижается быстро, а ваш организм полность получает многочисленные необходимые вещества, которые ему необходимы. особенность подобной результативной и обожаемой поклонниками диеты даши жуковой в том, что еду можно солить и при этом красивая фигура и уменьшение лишнего веса вам обеспечен. первые два - три дня диеты даши жуковой все время протекают сложновато, но затем ваш желудок привыкнет к малой дозе. диета даши жуковой - как похудеть и убрать живот за неделю . По поводу тренировок, нужно поговорить изначально, диету даши жуковой нельзя сочетать с занятиями спортом. ваш организм измотан малым числом сахаров . заниматься надо только сразу после завершения курса А при соблюдении диеты даши жуковой лучшая физнагрузка - прогулки пешком примерно около часа .

<b><u><i>кефирно огуречная диета по дням </i></u></b>
кефирно огуречная диета по дням кефирно огуречная диета для похудения - действенный способ спасения от излишних кг. любой диетолог говорит , что следует употреблять кефир и огурцы Все в силах насытить ваш организм необходимым количеством полезных элементов. тем боле, что, граждане, добавляющие в своё меню яблоки, меньше подвержены набору веса. кефирно огуречная диета - похудение для мужчин . центральный смысл кефирно огуречной диеты содержится в том, чтобы потреблять кефир и огурцы результат кефирно огуречная диета по дням - до шести килограмм за 2 недели. нужно помнить то, чтобы части были небольшие. Для кефирно огуречной диеты подойдут огурец и кольраби. помимо овощей и фруктов включайте в мерю зеленый лук. необходимо вместе с овощами и фруктами есть молочные продукты с пониженным содержанием жирности. кроме кефирно огуречной диеты , можно заниматься спортом.

<b><u><i>диета владимира соловьева на 6 недель </i></u></b>
диета владимира соловьева на 6 недель очень хорошо подойдет любому кто захочет, в ней не предусмотрено никаких жестких ограничений в составленном меню. На столе смогут находиться даже те продукты, которые в том числе содержат ощутимое количество калорий. самое важное правило диеты владимира соловьева на 6 недель – быть умеренным. рыба и всевозможные овощи и фрукты должны составлять основу рациона. отлично, добавить в мерю большое число укропа, молодой капусты и салата. во время приготовления яств для диеты владимира соловьева запрещено применять сливочную заправку и сахар. длительность этой системы похудения рассчитана на семь дней. диета владимира соловьева - похудение старше 50 лет . на протяжении дня обязано быть три приема пищи, с паузой не меньше трех часов. промежуточное питание при соблюдении диеты владимира соловьева не запрещаются. позже ужина можно выпивать неограниченные объемы воды. По отзывам похудевших, благодаря данной диеты владимира соловьева можно снизить вес в за 10 дней. но все таки, приходится учитывать, что данное меню диеты владимира соловьева безусловно является экстремальным, а следовательно пользоваться им часто запрещено.




Форум » Хочу сказать... » Беседка » Реклама (Что вы об этом думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь