Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Живопись » Фото (Не уверен что в тему, но, пусть будет здесь.)
Фото
Infra_RedДата: Суббота, 12.04.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Сегодня утром, я не случайно наткнулся на галлерею отличных фото. Чем и спешу поделиться. Предупреждаю...я не предвзят.
Удачного просмотра и надеюсь полученого удовольствия от этого всего. Ссылку на именно это галлерею фотографа даю потому что... она мне понравилась, и немного более. Тем более, при желании... вверху есть раздел меню и попасть на главную страничку не составляет никакого труда.
B&W Infrared Galleries


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

ПлюшшшДата: Суббота, 12.04.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений:
спасибо, Саш...изумительные работы... художнику удалось передать всю красоту "природы" ....
неожиданные сочетания...- такие естественные.....дополняют и противоречат одновременно...
мастеру, виват!




oblakaДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Обнаженные дамы... необычные ракурсы и вобще, люблю черно-белые фотографии. Научите меня так же снимать... пожалуйста smile

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГостьЯДата: Вторник, 15.04.2008, 07:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений:
А на мой взгляд достаточно однообразно, посмотрев пару тройку фото не хочется смотреть дальше.
А вот тут то, что приятно моему глазу и будоражит память и воображение. Это работы моего старинного приятеля, художника и фотографа и просто талантливого человека.
Галерея




ТуманностьДата: Вторник, 13.05.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Доплзла и сюды)Просмотрела) А мне всё понравилось...в каждых что т такое интересно-притягивающее есть) Исчо давайти)



Форум » Наше творчество » Живопись » Фото (Не уверен что в тему, но, пусть будет здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь