Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хочу сказать... » Беседка » Политическое: о Грузии
Политическое: о Грузии
Гостья_2Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Сообщений:
в какой интересной манере рассуждает о нетерпимости, экстремизме и авторитаризме "маленького фюрера" Саакашвили админ сайта...)))



ГостьЯДата: Вторник, 12.08.2008, 18:41 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений:
А когда ты, Мотя, копируешь и копируешь новости или какую-то другую информацию с других сайтов на этот, - это ты делаешь от тупости?
Хотя, что я спрашиваю... ты-то, как раз, делаешь это для того, чтобы другие могли прочитать и узнать что-то новое. Но другой человек делает это тупо.
Quote (oblaka)
А человек и правда ничего не высказал, хотя мог бы..

Мне вот кажется, свое мнение лучше высказывать тогда, когда оно кого-то интересует , ну , или тогда, когда тебе ну очень хочется им поделиться. Но если человек не хочет этого делать - это полное его право.




СвятойДата: Среда, 13.08.2008, 10:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
чо вы напали на Мотю???!!!! человек высказал свою точку зрения, особенно остро поставив проблему в сообщении (Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:38). ведь правильно, не видя проблемы так сказать воочию, все развыступались кто о чем. захотелось пофлудить???!!! пожалуйста....
З.Ы. http://novocherkassk.net/ ОДНА ФЛУДИЛКА (ТЕМЫ ВОЙНА, МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ) И МЕГАСАЙТ www.nradio.ru (сплошь и рядом флуд) - Туманность знает о чем я грю

Спасаибо завнимание, удачи всем))


Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

oblakaДата: Среда, 13.08.2008, 11:23 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (ГостьЯ)
Хотя, что я спрашиваю... ты-то, как раз, делаешь это для того, чтобы другие могли прочитать и узнать что-то новое. Но другой человек делает это тупо.

Новости и идут в разделе новостей, а форум предполагает общение, возможность делится людей собственным мнением... можно было просто дать ссылку на материал, а не копировать сюда треть статьи.

Quote
Мне вот кажется, свое мнение лучше высказывать тогда, когда оно кого-то интересует , ну , или тогда, когда тебе ну очень хочется им поделиться. Но если человек не хочет этого делать - это полное его право.

Повторюсь... форум - место, где можно высказывать свое мнение по той или иной проблеме/теме...если вас предложенная тема не интересует, можете никак не участвовать в дискуссии, как говорится не нравится - не ешь.

Хочу отметить, что многие регионы откликнулись на проблемы беженцев из Южной Осетии: сдают кровь, собирают гуманитарную помощь, деньги. Очень радует искреннее человеческое участие.

P.S. Как вы резко поменяли отношение к тем, кого еще вчера называли чатовскими сюсюльками...


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГостьДата: Среда, 13.08.2008, 18:40 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений:
В первую очередь я изменила отношение к тебе. А, по-поводу сюсюкалок, это ты напрасно обобщаешь. И, свое отношение к ним я совершенно не меняла. И, то, что ты написал выше- обычная отмазка. Ты из тех, кто практически никогда не признает свою неправоту, мало того, чтобы выглядеть правым- ты с лёгкостью станешь подличать( да, да, я знаю, что ты так не считаешь)

Quote (oblaka)
Новости и идут в разделе новостей, а форум предполагает общение, возможность делится людей собственным мнением... можно было просто дать ссылку на материал, а не копировать сюда треть статьи.

Тебе места что ли жалко для нескольких строк?Вон и анекдоты сюда копируют и стихи не по памяти пишут. Ты-то сам вон как расписался и ролики вставил, да и текст твой частично скопирован.
Мотя, очень важно уметь вовремя остановиться, а не продолжать городить огород на своей неправоте.




oblakaДата: Среда, 13.08.2008, 21:14 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote
Ты из тех, кто практически никогда не признает свою неправоту

То же самое могу сказать о вас... Умная Лена, проницательная, всегда права...

Я признаю свою неправоту, когда чувствую, что ошибаюсь, и под напором существенных аргументов, а не этого бреда... Я высказал свое мнение по поводу своего видения ситуации в Южной Осетии...позвольте, оно разве не имеет права на существование? Если вы не согласны...обоснуйте, а не дискедитируйте свои позиции тем, что России некуда было девать устаревшую технику. Смешно. Русское оружие, даже старое мы всегда сможем продать странам третьего мира. Я вижу лишь ваше принципиальное несогласие со мной по одной причине...обида ли, раздражажение, разочарование, безразличие...

Quote
Мотя, очень важно уметь вовремя остановиться, а не продолжать городить огород на своей неправоте.

В своем глазу бревна не заметишь...


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГостьЯДата: Среда, 13.08.2008, 22:52 | Сообщение # 22
Группа: Гости
Сообщений:
Да разве ж речь была о твоем мнении . Ты даже не понял, о чем я.



oblakaДата: Среда, 13.08.2008, 23:18 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Я не понял. Я не прав. На том и порешим...

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Пятница, 15.08.2008, 20:35 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Прочел тут новость: США призывают МОК отобрать Олимпиаду у Сочи. Во дела, надо было тогда похерить надежды Пекина в связи с Тибетом. И это после их же призывов не смешивать спорт и политику. В общем, хрен с ними, много шуму как обычно.

Окунемся в хистори...когда беглые отщепенцы, то бишь прародители нынешних американцев (первыми поселенцами в Америке был в основном сброд, беглые преступники) вырезали индейцев и знать не знали о Грузии... грузинский народ был в положении нынешней Осетии... их нещаднейше вырезали персы и турки. И так же, как осетины сейчас, они умоляли русских прекратить резню. В результате, наиглавнейший из грузин челом обивал пороги Екатерины матушки просясь в состав Росиии. Как итог русской крови в защиту грузин было пролито не в пример больше, чем сейчас за осетин. И вот она, благодарность. Замечу, что страны поддерживающие Грузию сейчас так или иначе пересмотрели отношение к фашизму, объявляют ССовцев народными героями и в Украине, и в Эстонии и в Латвии и в Польше. А на митингах в поддержку Грузии у них плакаты Путин=Гитлер. Неувязочка... Вот прям бесит... готовы поступиться всем, здравым смыслом, логикой, лишь бы скулить против России.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:09 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Ну наконец-то. Признали независимость малых народов. И пошли они (запад) в ж... со своим ВТО.

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Форум » Хочу сказать... » Беседка » Политическое: о Грузии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь