Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Тесты » Необычный тест (Для тех кто не боиться узнать о себе страшные вещи)
Необычный тест
oblakaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:10 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Возможно кто-то уже и проходил...тест необычный, нужно делать выбор из предлагаемых картинок, пройдите до конца и думаю результаты вас приятно (а может неприятно) удивят. Начать!

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Воскресенье, 13.01.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Вот что вышло....нет, раньше не проходил..

Результаты Теста /13.1.108 9:15/

Передний План: S(- 0) P(0 +) Sch(+! -!) C(+ -)

Задний План: S(+ ±) P(+ -) Sch(0 0) C(+ -)

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта

Поиски нового объекта привязанности в сзязи с разрушенными прежними отношениями. Непостоянство как черта характера.

Есть что-то, но не всё...
Спасибо)
Пошёл курить smok


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

liДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Результаты Теста /13.1.2008 7:55/

Передний План: S(+ +) P(+ -) Sch(- -) C(- +)

Задний План: S(- +) P(- +) Sch(+ -) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

тож штоль пайти пакурить?


" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


oblakaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:17 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Результаты Теста /13.1.108 14:15/

Передний План: S(- +) P(+ +) Sch(+ -) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(+ -) Sch(+ ±) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения

Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Прям страшно за себя становится...эх, курить бросил, а то ушел бы как вы... smile


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Результаты Теста /13.1.108 21:25/

Передний План: S(± -) P(+ +) Sch(0 +) C(- ±)

Задний План: S(0 0) P(+ ±) Sch(± -) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения

Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.

Что бы это значило? wacko
Но паранойяльные или шизоидные проявления настораживают shutup Сигарета уже не катит..лучче так, штоп окончательно и того icecream




oblakaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:40 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Туманность...шизик cranky

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

пташкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:25 | Сообщение # 7
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Результаты Теста /14.1.108 0:18/

Передний План: S(- -) P(- +) Sch(0 0) C(- +!)

Задний План: S(0 -) P(+ 0) Sch(+ -) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения

Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта

и нету у меня никакого вектора контакта... и ваще я - монстр...




ТуманностьДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:30 | Сообщение # 8
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (oblaka)
Туманность...шизик

oblaka,зато такой милый happy
З.Ы.: Свихнешься с вами...И ваапче, считать себя в наше время нормальным--уже сумасшествие tongue




ТуманностьДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (пташка)
и нету у меня никакого вектора контакта... и ваще я - монстр...

О! Монстры эт к нам, к шизикам smile Заходь, гостем бушь cool




olva07Дата: Вторник, 15.01.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Результаты Теста /15.1.2008 23:22/

Передний План: S(± 0) P(+ -) Sch(+ 0) C(0 ±)

Задний План: S(0 -) P(- +) Sch(- +!) C(± 0)

S - Вектор Сексуального Влечения

Снижение либидинозной активности и агрессивности при выраженной потребности в реализации этих влечений. Поведение в пеpвую очеpедь определяется не сексуальными мотивами. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

Sch - Вектор Я-побуждения

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

Я не совсем поняла, но что то видимо не так))) МОНСТЕР что ли и я? Или наоборот? В общем, какие то нарушения))) НУ И ЧТО? ЧЕМ СЕБЕ И ДОРОГА)))

Спасибо....Буду теперь догадываться...с чем бороться))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:41 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Вас почитать, так я тут самый нормальный получается... smile
Шучу v


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

olva07Дата: Среда, 16.01.2008, 00:02 | Сообщение # 12
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Ну...честно говоря....очень сложно было выбирать приятные лица....И из оставшизся - менее неприятные....
правда)))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

СвятойДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Кароч кашмаррр

Результаты Теста /12.5.108 8:10/

Передний План: S(- +) P(- ±!) Sch(- +) C(- 0)

Задний План: S(+ -) P(- 0) Sch(- +) C(- ±)
S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.
Sch - Вектор Я-побуждения

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.
C - Вектор Контакта

Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.


Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

GluksiДата: Вторник, 11.08.2009, 19:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
А у кого подарок?))))))) у меня вообще садо-мазо обозначилось)))))))))))

Результаты Теста /11.8.2009 19:38/

Передний План: S(+ ±) P(- +) Sch(- 0) C(- +)

Задний План: S(0 0) P(- +) Sch(± ±!) C(0 +)
S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Жизнь без препятствий - ленивый ад!

Форум » Просто общение » Тесты » Необычный тест (Для тех кто не боиться узнать о себе страшные вещи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь