Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
Конкурс: "Познакомимся?"
oblakaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
У одного из наших пользователей появилась идея провести, что-то вроде конкурса. А почему бы и нет? Итак, приступим...
Говорят, что чужая душа – потёмки, а давайте попробуем познакомиться друг с другом именно с этой стороны. Бытует мнение, что глаза - зеркало души, поэтому предлагаем всем желающим в течении 2 недель выслать нам фото своих драгоценных глаз, а уж мы в них постараемся заглянуть и каждый для себя найдет отражение, которым и поделится. Цель конкурса – выявить кому из пользователей какие глаза принадлежат и проголосовать в номинациях:

1. самый добрый взгляд,

2. самый умный и т.д.

Предлагайте свои номинации. Если этот конкурс найдет отклик у пользователей, то в дальнейшем можно будет сделать тоже самое с другими частями лица, а потом по результатам голосования составить портрет «Лицо Облаков». Если вы кого-то узнали, то просьба хранить молчание в течении пары недель, чтобы сохранить интригу.

Участники:

А.

Б.

В.

Г.

Д.

Е.

Ж.

З.

И.

К.

Л.

М.

Н.

О.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

личностьДата: Четверг, 13.12.2007, 23:20 | Сообщение # 31
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 130
Репутация: 2
не надо рассказывать, где чьи глаза cool
да, Пташка, вы правы что глаза серые у Ж и карие у Д , но меня смутила подсветка синеватая у Ж.
возможно ошибаюсь-гипотеза))


Окажите честь

пташкаДата: Суббота, 15.12.2007, 09:27 | Сообщение # 32
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Здравствуйте, очи - М)) тёплый взгляд с хитринкой, будто говорят: "не надо слов - я и так узнаю всё, что мне нужно знать"... но, лучче Олюшки, наверное, никто не расскажет об этих глазах - бум ждать её комментарий tongue



пташкаДата: Суббота, 15.12.2007, 09:34 | Сообщение # 33
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Да... вот исчо что: по моим подсчётам нас намного больше... Господа и господамы, не прячьте глаз! дайте взглянуть, не жадничайте! Присылайте, пжл, для oblaka на e-mail: fact80@mail.ru
Спасибо, Матвей smile




olva07Дата: Суббота, 15.12.2007, 23:19 | Сообщение # 34
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой М:
Удивительная АССОЛЬНОСТЬ взора и юность...и нежность...и восторженность, царящие в тайной гармонии, что не для всех. Много раз замечала, что два глаза как бы разговаривают меж собой.... левый глаз задорен.... весел... нежен.....правый чуть печален и осторожен. Думаю человечек этот добр и во многом беззащитен против акул, но думаю...из осторожности природной, либо нажитой опытом (несмотря на юность душевную - что редко кому удаётся сохранить даже в раннем возрасте) человек не слишком стремится в первые ряды, хотя и прятаться не станет. Думаю, что он и сам не подоревает...наскольно сильны его способности превозмочь и выйти с необходимым для себя богатством...практиески из любой ситуации. Чистота и лукавость...ровно настолько чтобы уметь использовать свои данности на очарование и обаяние.


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

PelicaNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:01 | Сообщение # 35
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 31
Репутация: 3
olva07,

стрррррашшшный человек, рентген прям!)) surprised
бойтися иё, люди!!! усех на чисту воду вывидить! tongue




olva07Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:46 | Сообщение # 36
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
А вот и нет!!! Я совершенно обаятельна и мягка))))А если е хотите - могу и ничего не говорить....))))))))))))
Хотя если уж говорить - то именно то - что приходит в голову....иначе не вижу смысла... и вообще.... птица... А где ваши глазки? Или может я уже заглянула них? А может и угадала что? .... А может быть Вам боязно? ... обещаю - колдовать не стану)))) Я - добрая волшебнца)))
Да и написать бы всем уже пора))) Мне ж тоже интересно почитать))И вообще....я всех вас люблю))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:03 | Сообщение # 37
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Я конечно не "рентген", как Ольга, попробую отписаться по собственным ощущениям...ассоциативно, абстрагируясь от сложившихся мнений о людях, ведь я то знаю кому какие глаза пренадлежат, итак приступим:

А - "Я был когда то странной, игрушкой безыменянной..." Вот почему то именно с чебурашкой сей взгляд ассоциируется: печальный, доверчивый, усталый.

Б - "Поцеловала Кая еще раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних"...одного взгляда достаточно, чтобы почувствовать как пробежит холодок по позвоночнику. Снежная Королева...не иначе, но внутри все не так заледенело, больше чем уверен, но все ж надо быть на чеку.

В - "Знайка" из Цветочного города. Слишком умный взгляд, чтобы это было правдой... biggrin

Г - "Мальвина пропала, невеста моя!" Это точно Пьеро только в женском обличии, взгляд, полный преданности, надежды, отчасти испуга, но тем не менее скрытой сексуальности...но для этого еще надо дорасти.

Д - Огонь! Пламя! Насквозь! Навылет! Злая волшебница неведомой сказки, приягивающая порочностью своего взгляда, вселяющая страх. Но нет ничего желаннее тайного. Нравится, жаль не зеленые.

Е - "Щас спою!" Сытый волк с украинского хутора. Добрый, дружеский взгляд...не надо ждать подвоха. Можно расслабиться и присоединиться к серенаде.

Ж - Бастинда в юности. Солгут и улыбнуться своему коварству, но добро все равно побеждает зло.

З - "А вы не были на Таити?" Попугай Кеша. Ну или Карлсон...самое дружелюбное "приведение". Лихость, бравада, способен на невероятные поступки, но только в состоянии "легкого алкогольного опьянения".

И - Вспомнился мультфильм "Маугли", но нет....это не глаза главного персонажа...здесь другое Шерхан: власть и мудрость, но с высоты прожитых лет ввязываться в авантюры не будет, предпочтет понаблюдать со стороны. Но все же чувствуется какой то надлом и ранимость.

К - Не знаю. Без персонажей, но все же вспомнилась песня "Луч солнца золотого..." Этот взгляд мне просто нравится. Черт возьми и почему женские глаза значительне красивее мужских? Легкость, прозрачность, соцветье всего позитивного....поветрие хитрости, но чуть-чуть, едва, что еще больше увлекает. "Где же ты моя трубодурочка?"

Л - "Был беспечным и наивным черепахи юной взгляд...все вокруг казалось дивным триста лет тому назад..." Когда то этот взгляд и был наивным, но сейчас наполнен опытом и мудростью, щепоткой усталости, но все же еще пыток и подвижен.

М - Лиса Алиса. Бойтесь Буратины, вас разведут на золотые пятаки. Отнюдь...никакого коварства, наивность перерастающая в "веру по результату".

Н - "Жил-был король и была у него единственная дочь, его гордость и любовь. Нежная, добрая, красивая, и само совершенство, мог бы сказать король, если б не одна загвоздка: принцесса никогда не смеялась. Никто и ничто не могло ее развеселить". Взгляд именно такого человека, хотя на самом деле все может быть иначе, просто не все умеют улыбаться глазами.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Вторник, 18.12.2007, 01:46 | Сообщение # 38
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
А ведь засада ещё та..:), скажу честно, у меня не было ни одной более менее приемлемой идеи как сделать, дабы не повторяться, тем более уже столько написано и не впасть в соблазн лёгкого заимствования – было бы довольно сложно, но, нашелся добрый человек, который поделился со мной своими соображениями, Ириша, Спасибо Тебе, идея в том, что я буду ставить помоимо коротенечкого сообщения о глазах, ещё и песенку на которую они мне видится похожи. И, тем не менее, попробую изложить то, чем в принципе никогда не увлекался, постараюсь встать на места профессора Мулдашева..:) и попытаться что-то рассказать…итак..

А: Глядя на глаза, хочется отметить что обладательница сих очей, несомненно открыта в своём общении...с кем-то, ктогда-то...а вот и песенка с которой они у меня ассоциируются:
Сharles Aznavour "Monsieur Jonas"

Б: Глядя в эти глаза, хочется обманывать... дабы удостоверится ещё раз в том, что это занятие обречено на провал и затея твоя провалится и всё провалится и сдаш ты все явки и пароли, а песенка:
Jean Michel Jarre "Oxygиne I"

В: Человек любит пробывать жизнь на вкус во всём её многообразии и видеть в ней весь спектр цветов, быть может за исключением серого, и не важно что порой подобные дегустации жизни приводили к ошибкам, но, он неприменно рад к некоторым из них вернуться, проще говоря, циничный романтик, а-ля Фредерик Бегбедер... Песенка:
Leonard Cohen "Suzanne"

Г: Глаза полные тревоги и печали, но в то же время, глаза наполненные надеждой, в будущее и верой внего в это самое будущее, ощущение словно девушка стоит у изваяния Девы Марии и просит о....
Песенка:
Adriano Celentano "Confessa"

Д: Глаза словно говорят тебе, я возьму тебя с собой, но вся ответственность за этот выбор будет на тебе... Магнит, мужчин действительно жаль...
Песенка:
Arcade Fire "My Body Is A Cage"

Е: Немного лёгкой иронии никому не вредит, а печально...
Песенка:
Syd Barrett "Wolfpack"

Ж: Лилит, во истину Лилит...свободная и равная, ну конечно же, она сама так думает)
Песенка:
Александр Вертинский "Ваши пальцы пахнут ладаном"

З: Взгляд Доктора Лектора, внезапно обнаружевшего что его поймали, присоеденяясь к предидущему коментарию этих глаз, добавлю, это взгляд человека узнавшего о своих поступках "в лёгком подпитии"....)))
Песенка:
Bright Eyes "Cartoon Blues"

И: Если бы корабли имели глаза и были живыми, рискну предположить, что после долгого плавания, пройдя десятки штормов и обогнув сотни рифов... они могли бы выглядеть именно так. Очень свободный взгляд, уверенного в себе челоека.
Песенка:
Григорий Лепс "Танго разбитых сердец"

К: Очень красивый взгляд, полный заботы и в то же время открытый тревоге, обладательница, секундное желание - глазам хочется верить и несомненно, ... разделить шоколадку
Песенка:
Zazie "Je suis un homme (je tourne en rond)"

Л: Глаза человека отрытого для восприятия мира и научившегося удивляться точу, что в этом мире происходит... Кажется на всё смотрит с некой долей юмора, но юмора добытого в колличестве лет прожитых...мудрого юмора, блин, я гвоорил об иронии..)
Песенка:
Андрей Миронов "Остров невезения"

М: Несомненно взгляд лисицы, взгляд знающей себе цену лисицы, кажется, что обладательница так и думает, бейтесь, кружитесь, доказывайте, но я то знаю где зарыто счастье, но обладательница, почему то не показывает своего превосходства над смертными мира сего...
Песенка:
Elvis Presley "Polk Salad Annie"

Н: Взгляд будто говорит тебе: - Маленький, что бы ты мне не рассказал, я знаю об этом чуточку больше...так что просто смотри и приходи в восторг.
Песенка:
The Kills "Ticket Man"

Ну вот примерно так, все замечания писались в сиюминутном настроении, так что скорее всего они в корне своём не верны...

P.S. Ссылки на скачивание песен, будут предоставлены во ворой половине завтрашнего дня, то есть, 18.12.2007. (в общем, некоторые песни найти не могу, что бы дать ссылку, пишите адрес на какой скинуть трек и я это сделаю)

smok


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

пташкаДата: Вторник, 18.12.2007, 07:53 | Сообщение # 39
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
мммм...Н... *Ясные глазки, вода словно талая...* Прекрасный взгляд)) нимфа...чаровница... tongue



olva07Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:00 | Сообщение # 40
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
Глаза под буквой Н:
Печаль...усталость верить - всё равно обманут, как застышая капля в янтарном камушке. Будто длительная, затянувшаяся пауза между радостями.... кажется что говорят: К чему всё? Ничего нового для себя открыть я уже не могу, а проку - не вижу. Вернее так много вижу, что не верю... почему то кажется что человек ушёл в дальнее странствие по жизни и забыл дома мечту, но пока не вспомнил про это... абсолютная трезвсть, так и хочется подлить опянения... и схватить за руки, и закружить, и засмеяться, и заболтать всякими глупостями.... чтобы просто услышать смех... и немного растопить обиду, что поселилась когда то. Это всего один миг - кадр... просто он уловил такое состояние. Мы все бываем в очень разных состояних... Пусть я ошибусь. Смейся... до головокуружения... шали... и будь счастлива))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

persONA_2Дата: Среда, 19.12.2007, 00:42 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Приветствую всех!
Прежде всего хочу выразить свое мнение касательно сходства глаз Д и Ж. После тщательного изучения сделала вывод, что есть расхождения в разрезе глаз и форме бровей.
А - сразу выдают пренадлежность к мужскому полу. Подлость и коварство не наблюдаются. Реснички не плохо смотрятся (на зависть женщинам)
Г - необычный цвет глаз и интересные свето-теневые отношения при фотографировании.
Д - мне кажется, слишком строговато выглядит. Можно было и по добрее зафиксировать взгляд
Е - глаза, потерявшие смысл присутствия в этой жизни. Веет скептицизмом...
З - слишком неестественно, но оригинально
И - строг и подкован
К - ассоциируется со знойным востоком
Н - линзы?


Go ahead!

persONA_2Дата: Среда, 19.12.2007, 01:10 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Б - взгляд взрослый, глаза красивые
В - размышляющий не мало над смыслом жизни и снова ресницы выдают пренадлженость к мужскому полу... зачем они вам такие...
Ж - милые глазки, выражающие какой-то испуг
Л - столько радости в глазах редко встретишь))
М - мягкость характера и доброта, либо ваши глаза умеют хорошо врать))


Go ahead!

persONA_2Дата: Среда, 19.12.2007, 04:11 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
вот сейчас присматриваюсь и уже сомневаюсь в том, что глаза А имеют отношение к мужчине wacko

Go ahead!

liДата: Четверг, 20.12.2007, 13:00 | Сообщение # 44
Папарацци
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
ух скока уже глазень... и мнений.
Попробую и я чиво-нить выфантазировать...выложить свои ассоциации.

значить так...

А. - усталый....печальный взгляд. Хочеца отак как кот рыбку хладит (на аватарке у oblaka ) погладить по головке и сказать " Фсе буить хорошо! Не ща , так потом!"

Б. - "Я тебя съем! " ... но не сразу. Сначала хорошенько выжму фсе соки. biggrin

В. - хм....какой-то слишком умно-серьезный фзгляд. huh но кажется мну шо хдета там, в глубине, фсе гораздо проще. Но это "умно-серьезность" порой мешает иму.

Г. - красивые... полны надежды. Такие остановят любого мужчину... хоть на миг, но остановят.

Д. - ой! мну даже че та, хде-та там ёкнуло. пробило насквозь. Страшно пронизывающий взгляд. Хотя мне кажется немного как бы наигранный взгляд...не естественный.

Е. - такие уставшие-уставшие...даже немного замучаные глазки. Но ... доооооооообрые!!! tongue Готовы помочь, хотя мне кажется, сами порой нуждаются в помощи. хоть и умело маскируют это. shades

Ж. - ну нинаю....ниче не могу сказать про них. какиита....ну нинаю...нинаю. unsure

З. - О! - Эта большоооооооооой.... не.... Большоооооооое недоумение. biggrin
" Шо ? - Опять?!"

И. - А тута полный набор фсего. И хитрость, и непробиваемость, и магнит, который как и притягивает, так и отталкивает. Но в душе, пачамута мну так кажеца, наивный ребенок.

К. - хм... просто добрый и открытый взгляд... и этим фсе сказанно.

Л. - О! увидив этот взгляд, сразу вспоминается герой фильма "Сибирский цирюльник" - Андрей Толстой (ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ). да-да!!! именно ОН. teehee

М. - такие хитрые-хитрые глазеньки. yes biggrin

Н. - я вижу тебя насквозь!!! suspect

Ну вот плюс-минус вот так. wink


" Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "
Маленький принц.


trudnyi_vozrastДата: Суббота, 22.12.2007, 03:51 | Сообщение # 45
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Вот и я нашла минутку внимательно глазки рассмотреть))) Итак, что мне видется в глазках:
А - Грустиночка...есть, никуда её не скроешь...Думаю, что у каждого и довольно много раз взгяд отображал грусть подобную... Хотелось бы, чтоб улыбнулись эти глазки)))
Б - В газах мудрость и сила. " Я- женщина, свободная, независимая!" - говорят глаза эти. - "Не стой у меня на пути!"
Взгляд волчицы, охраняющей своё логово от непрошенных гостей)))




Форум » Наше творчество » Конкурсы » Конкурс: "Познакомимся?" (Комментарии, отзывы, обсуждения...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь