Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Объявления Администрации » О работе форума » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
Ваши предложения по развитию сайта
oblakaДата: Вторник, 16.10.2007, 11:39 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (PelikaN)
Две мысли:
1) для того, чтобы вставить картинку (всё равно куда), надо лезть на форум и откр. какую-нибудь тему. Может, в меню сайта сделать ссылку "Прикрепить изображение" с выходом (сразу) на RADICAL

Начну с того, что расскажу почему выбрана именно такая система "крепежа" изображений". Наш сайт использует бесплатный хостинг, поэтому ограничен в объеме, на все про все дается жесткий лимит в 100 Мб sad , за первые две недели работы уже исчерпано 17%. Разумеется, что такими темпами, мы протянем пару месяцев, поэтому был выбрано бесплатное "хранилище" изображений на сайте www.foto.radikal.ru. Пока возможность прикреплять изображение через этот сайт сделана только для форума. Как ею пользоваться описано в теме "Тонкости форума". Тем не менее, жду ваших отзывов и предложений, чтобы сделать это максимально удобным. Этот же вариант прикрепеления картинок будет создан и для других разделов сайта, надо только набраться немного терпения и подождать.

Quote (PelikaN)
2) нельзя ли на авторской странице добавить опцию "Удалить произведение"?

Теперь есть такая возможность.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Среда, 17.10.2007, 21:50 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Информация к сведению, по большей части это относится к тем пользователям сайта, кто имеет персональные странички. В данный момент просматривать персональные страницы могут только зарегистрированные пользователи, гостям доступ на них закрыт, а добавлять материалы только Администратор, Модераторы и Владельцы страниц. Вопрос таков: если кто то хочет разрешить просматривать свою страницу всем, независимо от статуса пользователя, запретить комментарии на своей странице или видит необходимость в каких то других персональных для него функциях, то просьба ответить в этой теме. Если пожеланий не будет, оставляю все без изменений.

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

пташкаДата: Четверг, 18.10.2007, 08:12 | Сообщение # 3
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
oblaka, Простите, пожалуйста, может быть я просто всегда прихожу не вовремя и в одиночестве, но нельзя ли сделать список активных пользователей на главной странице и на форуме...а то я чувствую себя алкоголиком - выпить есть что, а с кем(( не знаю. wacko

Добавлено (Сегодня, 08:12)
---------------------------------------------
oblaka, А! ещё вопрос! Нельзя ли сделать кнопочки перехода между "статьями" каталога? утомилась прыгать)))) Столько всего интересного! Не наскачишься tongue Спасибо.




oblakaДата: Четверг, 18.10.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (пташка)
oblaka, Простите, пожалуйста, может быть я просто всегда прихожу не вовремя и в одиночестве, но нельзя ли сделать список активных пользователей на главной странице и на форуме...а то я чувствую себя алкоголиком - выпить есть что, а с кем(( не знаю.

По вашей просьбе, теперь в разделе "Статистика", что на главной странице отображается список пользователей присутствующих на сайте, надеюсь теперь будет с кем выпить booze . Что касается форума, то на главной странице форума, внизу есть информация о посетителях, рекорде посещаемости, о последнем зарегистрируемом пользователе и общем их количестве.

Quote (пташка)
oblaka, А! ещё вопрос! Нельзя ли сделать кнопочки перехода между "статьями" каталога? утомилась прыгать)))) Столько всего интересного! Не наскачишься Спасибо.

А вот здесь поподробнее пожалуйста, может я еще не проснулся, оттого и не понимаю что требуется blink


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Четверг, 18.10.2007, 17:14 | Сообщение # 5
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Мои можно разрешить просматривать,не жалко...хотя смотреть там особо и нечего smile



пташкаДата: Пятница, 19.10.2007, 13:31 | Сообщение # 6
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
oblaka,
Quote (oblaka)
если кто то хочет разрешить просматривать свою страницу всем...

Я не против, только пусть комментарии "они ВСЕ" не оставляют, а то придут "залётные", нагадят... С другой стороны, если для статистики сайта - пусть регистрируются. Наверное, логично разрешить ТОЛЬКО просмотр. Ясности мой ответ, пожалуй, не внёс, но Вам виднее...




oblakaДата: Пятница, 19.10.2007, 16:08 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (пташка)
Ясности мой ответ, пожалуй, не внёс, но Вам виднее...

Отнюдь, я все понял. Вы как всегда очень доходчиво излагаете свои мысли... biggrin


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

isabelllДата: Вторник, 30.10.2007, 06:22 | Сообщение # 8
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 6
Репутация: 0
У меня предложение-нельзя ли сделать так...чтобы можно было слушать стихи в исполнении автора....то есть ауди-запись....а?



ВдольДата: Вторник, 30.10.2007, 08:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
А нельзя ли сделать так, чтобы не только послушать, но и посмотреть на автора, декламирующго свое произведение? то есть, видео-запись, а?



oblakaДата: Вторник, 30.10.2007, 16:41 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (isabelll)
У меня предложение-нельзя ли сделать так...чтобы можно было слушать стихи в исполнении автора....то есть ауди-запись....а?

Quote (Вдоль)
А нельзя ли сделать так, чтобы не только послушать, но и посмотреть на автора, декламирующго свое произведение? то есть, видео-запись, а?

Можно. В этом случае автор, делает аудио запись или видео и присылает мне, я сделаю нужный раздел для этого в главном меню и буду туда помещать файлы аудио и видеоизображения. Можно сделать так, чтобы автор сам размещал файлы, точно так же как добавляет материал. Итак, кто первый?


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ВдольДата: Четверг, 01.11.2007, 08:58 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Итак, где твоё ЧЮ?



oblakaДата: Четверг, 01.11.2007, 11:31 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Вдоль)
Итак, где твоё ЧЮ?

Моя ЧЮчка сейчас спит... mellow


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ВдольДата: Четверг, 01.11.2007, 17:59 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Надеюсь, с её пробуждением и твоё ЧЮ проснётся.



Infra_RedДата: Четверг, 31.01.2008, 18:40 | Сообщение # 14
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Новый дизайн сайта, радует глаз... и даже более того, какой-то она антиХандра, мило и приятно смотрится, легко.
С самим расположением, тут, всё хорошо, основная информация "по теме" вверху и, безусловно, будет прочитана посетителями в первую очередь, остальные же разделы нужно... вроде как "не хлебом (стихами) единым", очень даже интересно, нужно, полезно - как угодно.
По поводу задумки о размещении фото авторов, и как она раньше не пришла в голову?...Очень удачная.
Единственное предложение, возможно ли вернуть информер с спортивными новостями...не знаю, даже спрятать его в какую нибудь вкладку...просто забота об эгоистичном самоудобстве...дабы всё и в одном месте.

Да и вообще, сайт растет, это не может не радовать... я бы даже сказал - мужает сайт.
Спасибо.


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:23 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Infra_Red)
По поводу задумки о размещении фото авторов, и как она раньше не пришла в голову?...Очень удачная.

Насчет фотографий - да...начало положено, но там есть непростая работа, связанная с категориями, ибо у некоторых в альбоме еще есть несколько альбомов, которые хотелось бы оформить в таком же стиле, но существующий шаблон, а может и мои знания пока не позволяют это сделать, но как обойти эту проблему я знаю, так что в будущем времени постараюсь реализовать.

Quote (Infra_Red)
Единственное предложение, возможно ли вернуть информер с спортивными новостями...не знаю, даже спрятать его в какую нибудь вкладку...просто забота об эгоистичном самоудобстве...дабы всё и в одном месте.

А что касается спортивных новостей, то пожалуй сделаю под них отдельную страницу, а ссылку выведу на главную. Уже имеются в голове соображения по этому поводу, посмотрим, что получится.

Еще есть задумка вывести на главную страницу информер со ссылками на стихи, разделенные по рубрикам: гражданская лирика, любовная и т.д....если вы думаете, что это имеет смысл делать, тогда ко всем авторам будет просьба рассортировать свои произведения по этому принципу.

И "на посошок" просьба: наверняка в процессе замены дизайна я что-то пропустил, поэтому если будут обнаруживаться "ляпы" сообщайте мне.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Форум » Объявления Администрации » О работе форума » Ваши предложения по развитию сайта (Все то, что по вашему мнению поможет сделать сайт лучше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь