Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто общение » Форумные игры » Аббревиатуры (Поработаем расшифровальщиками...)
Аббревиатуры
olva07Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:43 | Сообщение # 46
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
СССР

Смелое Сочетание Самобытных Разработок

КОРДОН

БРИЗ

ЧМО


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

AirДата: Вторник, 22.01.2008, 15:19 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Quote (olva07)
КОРДОН

КОРсар Добился Освобождения Невольниц

Quote (olva07)
БРИЗ

Берегись Расплаты Из Зоны

Quote (olva07)
ЧМО

Чёрные Моменты Одиночества

БАРК


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

oblakaДата: Вторник, 22.01.2008, 17:12 | Сообщение # 48
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Цитирую правила, для особо непонятливых:

Quote (oblaka)
Смысл игры в том, что игрок называет аббревиатуру, абсолютно любые три-четыре буквы (исключение: ь, ы, ъ, й).

В каждом правиле бывают исключения, пусть не три-четыре буквы, а пять-шесть...и даже семь, но не по десятку же выкладывать, с вашими "талантами" Air, вы заставите людей расшифровывать целые предложения.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

AirДата: Вторник, 22.01.2008, 18:19 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
КАША учтено (тчк)

РУМБА исправлено (тчк)

ПРАХ deal соответствую (тчк)


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

AirДата: Вторник, 22.01.2008, 18:19 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
prof
Quote (oblaka)
Цитирую правила, для особо непонятливых:
Quote (oblaka)
Смысл игры в том, что игрок называет аббревиатуру, абсолютно любые три-четыре буквы (исключение: ь, ы, ъ, й).

В каждом правиле бывают исключения, пусть не три-четыре буквы, а пять-шесть...и даже семь, но не по десятку же выкладывать, с вашими "талантами" Air, вы заставите людей расшифровывать целые предложения
prof ok

Расчленена, разрезана на кусочки killed ещё раз killed и ещё killed
Надеюсь, теперь Вы будете довольны? или нет? no


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

пташкаДата: Вторник, 22.01.2008, 21:52 | Сообщение # 51
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
Для особ понятливых:
oblaka, Вы, кнешна, главный... и даже Главный... и даже весь ГЛАВНЫЙ, но разве установленным... нет, простите: не установленным, а предложенным Вами правилам мы, простые смертные, должны бесприкословно подчиняться??? не удивительно, что многие пользователи сайта предпочитают спускаться с *облаков* на землю, отказываясь от владения страницами здесь, или используют их, как одноразовый акт стихоизложения своего...

Не хотите - не расшифровывайте ВСЕ буквы... если в Вашем сознании больше трёх(пардон)-четырёх букв не укладывается, извиняюсь - не раскладывается в согласованные слова, представляющие собой относительно завершённое умозаключение - не изводите себя...
Вы - не гарант конституции, посему правила мы вполне можем и без Вас поправить...
Спасибо.




ГостьДата: Вторник, 22.01.2008, 22:01 | Сообщение # 52
Группа: Гости
Сообщений:
Ну что ж так деланно самобичеваться-то?



ГостьДата: Вторник, 22.01.2008, 22:10 | Сообщение # 53
Группа: Гости
Сообщений:
пташка,
Вы полагаете, что пользователи страниц отказываются от их использования по причине уточнения Матвеем правил виртуально-форумной игры?
А не думается ли Вам, что слащаво-ясельные сюсюканья взрослых тёток отвращают этих людей. Или какие-то другие причины?
Кто-то живет меньше виртуальной жизнью, кто-то больше.
И уж грех жаловаться на то, что именно Матвей тут задвигает всех и вся в жесткие рамки.
Напротив, человек тратит уйму времени, чтобы именно вам быть полезным и скрасить ваши виртуальные посиделки.




olva07Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:24 | Сообщение # 54
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
А ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?

КАША

Коллекция Абстракций Широкого Ассортимента

РУМБА

Разбавление Упоённости Моментом Бытовыми Аллегориями(простите и сама не знаю что написала)

ПРАХ

Пуск Раздражения Аналогичный Хаосу


КЛОК


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

AirДата: Вторник, 22.01.2008, 22:36 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Пташенька-Птаха ты моя, брось,
давай лучше наслаждаться общением с хорошими людьми,
которых здесь большинство, а? и продолжим игру flower kiss
Так....БАРК

БАрракуда Рыбка Крутая

Там ужо есть ещё три слова выше - присоединяйсь yes


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

AirДата: Вторник, 22.01.2008, 22:45 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Quote (olva07)
А ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?
- именно! smile

Так...

Quote (olva07)
КЛОК

мм...возьмём попроще Котёнок Ласкается Около Кошки biggrin

хм...ну давайте что ль поболе буковок, а? граждане?

БАКЛАН


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

ГостьЯДата: Вторник, 22.01.2008, 22:53 | Сообщение # 57
Группа: Гости
Сообщений:
Air,
А Ваши фальшивые сюсюканья, и желание где не надо внести раздор и посеять смуту не видны только тем, кто нацепил розовые очки. Пташка, вы ведь в розовых?
Вот и умащиваете друг друга словесным елеем.
Так же явно виден ваш опыт в подхалимаже и лести, не буду говорить более грубо, как, обычно, принято говорить в таких случаях используя глагол лизать.
И не надо строить из себя жертву. Отношения к Вам складывается только из прочитанного здесь и в чате.
Не могу назвать Вас ловкой провокаторшей .
Обычная вздорная и фальшивая кумушка с коммунальной кухни.
Ответом можете себя не утруждать.
Визги Ваши предсказуемы.




AirДата: Среда, 23.01.2008, 00:09 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Quote (ГостьЯ)
А Ваши фальшивые сюсюканья, и желание где не надо внести раздор и посеять смуту не видны только тем, кто нацепил розовые очки. Пташка, вы ведь в розовых?Вот и умащиваете друг друга словесным елеем.Так же явно виден ваш опыт в подхалимаже и лести, не буду говорить более грубо, как, обычно, принято говорить в таких случаях используя глагол лизать.И не надо строить из себя жертву. Отношения к Вам складывается только из прочитанного здесь и в чате.Не могу назвать Вас ловкой провокаторшей .Обычная вздорная и фальшивая кумушка с коммунальной кухни.Ответом можете себя не утруждать.Визги Ваши предсказуемы.

hands hands hands и оффтопу - тоже hands hands hands


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

пташкаДата: Среда, 23.01.2008, 07:28 | Сообщение # 59
Птица-Говорун
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 120
Репутация: 1
ГостьЯ, Гость, здравствуйте) А почему бы Вам не зарегистрироваться на сайте? У меня складывается такое впечатление, что Вы являетесь свидетелем развития многих отношений тут... и, наверное, читаете между строк куда больше, чем я могу там оставить... Я не намерена оправдываться перед незнакомыми (или не желающими, чтобы их узнали) мне людьми и объясняться с Вами.
Спасибо. Всего доброго.




ГостьДата: Среда, 23.01.2008, 08:06 | Сообщение # 60
Группа: Гости
Сообщений:
пташка,
А кто у Вас просит объяснений? И узнаете ли Вы меня больше, если я зарегистрируюсь и возьму ник , скажем, перекати поле или не пей воду?
Как Вы любите все оформатить. Зарегистрироваться на сайте. Боже ш ты мой. Вы, наверное, до свадьбы с Вашим мужем тоже ни-ни? Не позволяли никаких вольностей? Только после регистрации?
Quote (пташка)
Вы являетесь свидетелем развития многих отношений тут... и, наверное, читаете между строк куда больше, чем я могу там оставить

А тут развиваются какие-то отношения?
И , по -поводу Ваших строк. Я не то, что между, я и сами-то Ваши строки не читаю.
До свидания.




Форум » Просто общение » Форумные игры » Аббревиатуры (Поработаем расшифровальщиками...)
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь