Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Форумные игры » Получится ли из тебя писатель? (пишем рассказ)
Получится ли из тебя писатель?
плюшшшДата: Четверг, 03.07.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
нажмаим! smile

Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

плюшшшДата: Четверг, 03.07.2008, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 207
Репутация: 1
и не отходя от кассы)

Получится ли из тебя поэт? smile

исчо раззз нажмаим)

С музами договорились) wacko


Если ты хочешь расти, не злись когда тебя поливают!

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Show Must Go On

Вы кто?
— Добрая фея!
— А почему с топором?!
— Настроение что-то не очень.

Гость_СказошныЙДата: Четверг, 03.07.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений:
а сама-то, а??? де - результаты-то???

smile

лан, чтите тада пака маи.

"В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени СказочниГ. Мы ехали 3 дней, на колымаге, которая гордо называлась лодка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень голенькими. Там были большие люди, которые утонули повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие котята. Один из них надел мне на голову топор, и мы Пошли гулять от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе острые горки, которые почему-то назывались Волшебные Барсики. СказочниГ совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Веселиться!!!. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спасать. Еще мне хочется отдохнуть на речке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю спасать скорее."

хы.
использованные слова:

пошли гулять
голенькими
котята
на речке
Барсики
топор
утонули
острые
спасать
спасать скорее
лодка
3 (три)
СказочниГ
большие
Веселиться!!!




Гость_Сказошный-2Дата: Четверг, 03.07.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений:
Нажали. исчо разик - воть Результатег:

"Вот и урна. Как культурно!

<children.kulichki.net>

Отлично! Ты настоящий талант!"

всем все ясн???!!!
тё-тё!
smile




olva07Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 295
Репутация: 2
ВО!!! ЧЁ Я НАТВОРИЛА ---ТВОРИЛКА ГРЕШНАЯ)))

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ванька.... Мы ехали Один дней, на колымаге, которая гордо называлась птица.... Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были Другие люди, которые распространяли ароматы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие бабочки. Один из них надел мне на голову лес..., и мы Кружили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе удивительные горки, которые почему-то назывались Волшебные Цветы.... Ванька... совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Понять его не могут.. Потом мы поехали в гостиницу и стали там ощутить которые -. Еще мне хочется отдохнуть в полях... Поедем туда на следующий год и будем там вовсю всё равно, что взлететь как.

Ухохоталась))


Чем больше узнаю, тем лучше понимаю, как мало знаю....в том числе и о себе.... Люблю жизнь.

oblakaДата: Четверг, 03.07.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Пися Камушкин. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась Конек-горбунок. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень одним местом об косяк. Там были интригующие люди, которые учили албанский повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие инфузории туфельки. Один из них надел мне на голову скотч, и мы ели сосиски от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе слюнявые горки, которые почему-то назывались Волшебные какашки. Пися Камушкин совсем ошалел от этих горок, и мы отправились думать над тем "Что делать?". Потом мы поехали в гостиницу и стали там визжать от восторга. Еще мне хочется отдохнуть Караганда. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю песни орать.

Эхээ...)) похоже я неплохой писака...

P.S. ...от слова "пИсать" biggrin


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Четверг, 03.07.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Так...а кто мне аватар поменял?

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Пятница, 04.07.2008, 17:18 | Сообщение # 8
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
ПРОЗАЙКА

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Онуфрий. Мы ехали 28 дней, на колымаге, которая гордо называлась ступа. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень тошнотворно. Там были жуткие люди, которые парили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие козы. Один из них надел мне на голову гад, и мы скамуниздил тапки от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе нудные горки, которые почему-то назывались Волшебные лесбиянки. Онуфрий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ржать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там лапать. Еще мне хочется отдохнуть в клозете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю икать. wacko

ПАЕТКА

Маленький мальчик нашел автомат. Больше в деревне не слышится мат.

О каг!!! И скажити, шо ниталант!! tongue

Quote (oblaka)
Так...а кто мне аватар поменял?

Это сон....всего лишь сон..... happy




ГостьЯДата: Вторник, 08.07.2008, 03:01 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Епифан. Мы ехали 27 дней, на колымаге, которая гордо называлась хромая коза. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень по-свински. Там были синезелёные люди, которые искали блох повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие опоссумы. Один из них надел мне на голову бездельник, и мы Убили время от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе прыткие горки, которые почему-то назывались Волшебные стрекозы. Епифан совсем ошалел от этих горок, и мы отправились закатывать в банки. Потом мы поехали в гостиницу и стали там внимать гласу всевышнего. Еще мне хочется отдохнуть возле старого заброшенного пруда. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смываться к ебеням.



Форум » Просто общение » Форумные игры » Получится ли из тебя писатель? (пишем рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь