Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто общение » Форумные игры » ПоЧеМуЧкА (Вспомним детство...)
ПоЧеМуЧкА
ГостьЯДата: Среда, 20.02.2008, 07:03 | Сообщение # 106
Группа: Гости
Сообщений:
ГостьЯ, Air, Вы решили теперь под моим ником писать? Вам мало Волхва ? Если уж так Вас привлекает моя персона- потрудитесь проследить и за моим стилем.
Я , не в пример Вам, никогда не использую ни смайлики, ни жабры . Учтите это.
Я, конечно, понимаю, что пытаясь сравнить меня с собой , а Вы, конечно же, делаете это , вполне возможно , бессознательно, Вы приходите к неутешительному для Вас результату. Но, не отчаивайтесь так.
Каждому свое.
Я не могу сказать, что Вы со временем станете лучше, изящнее , добрее, лучезарнее.
Но ведь и такие как Вы нужны.
Любой редкий, яркий цветок не был бы таким без удобрения.
Так что, делайте свое дело.

Вопрос: Почему когда цветы удобряют навозом их тонкий аромат становится еще ярче?




AirДата: Среда, 20.02.2008, 08:49 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Так, моё терпенье лопнуло. И уж если я скажу, то за всё и сразу.
Вам, ГостьЯ, Вам, Статуя Свободы, Вам, Имя Фамилия и как там ещё Вы можете себя именовать?
Надоела Ваша наглость, надоела Ваша беспринципность, надоело Ваше хамство и надоели сами Вы, со всем тем «внутренним богатством», которым Вы щедро плюётесь в разные стороны, забрызгивая всех подряд, ни на секунду не задумываясь о той, хотя бы самой малой толике чистоплотности, которая и должна быть присуща женщине, что и отличает её, и делает выше.
Удивительно, как может человек с таким удовольствием создавать преогромнейшие навозные кучи и потом их же и разгребать, не замечая, как насквозь пропах отвратительнейшим запахом – смрадом интриг и сплетен! Этим и занимаетесь именно Вы! И это именно Вы – Елена «Прекрасная»?! Обладательница «прекрасных» глаз?! Если, действительно, Господь Вас этим наградил, то в качестве компенсации он сделал чёрной Вашу душу и вне зоны Вашего зрительного и умственного улавливания исконно-народную мудрость: «Не делай другим того, чего не желаешь себе», «Не судите, да не судимы будете», «Зло, причинённое другому, возвратится к тебе сторицей».
Так вот, за всё Ваше зло, за всё Ваше хамство, за все Ваши сплетни, за всю грязь, которой вы обливаете ни в чём не повинных людей, Вы будете наказаны всем этим, которое вернётся к Вам в увеличенном виде. Это будет.
Добро всегда торжествует над злом. Это аксиома, которая не требует доказательств.
И последнее: мне жаль Вас.
И Вам подобных.

P.S.
Право, не стоит ещё больше себя унижать, написав то, что ещё больше убедит умных людей в том, кто - есть кто.
You may go out.


Быть крылатым от рожденья лучше всех на свете благ!

Елена ПрекраснаяДата: Среда, 20.02.2008, 10:12 | Сообщение # 108
Группа: Гости
Сообщений:
Air, Я ужасно устыдилась за все свои большие грехи и маленькие огрехи. Мне стыдно, мне очень стыдно)
Я последую Вашему совету и уйду.
Чтобы у Вас не случилось бОльших неприятностей с Вашей неустойчивой психикой.

Чёрная Эйфелева Статуя Свободы рухнула, уступив место Светлому Замку Добра и Искренности. Чистых Помыслов и Ангельской Невинности, Благих Намерений и Благочестивых Побуждений.

Добро вострожествовало над злом.
Я ухожу с подбитой совестью и кровавыми подтёками под прекрасными глазами.
Сломленная и побежденная.
В полнолуние.
В 2 часа ночи




oblakaДата: Среда, 20.02.2008, 12:04 | Сообщение # 109
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Air, несколько пунктов для вас:

1. Мне как администратору известны все ip-адреса оставляющих сообщения на форуме людей, в том числе и гостей, посему ваши перевоплащения из Air в Волхва, потом в ГостьЮ для меня не секрет, не пойму только какие цели преследуете? Видимо ввести в заблуждение всех остальных. А написав от чужого имени не думаю, что вы сеяли доброе и вечное, хотели "насолить" одному человеку, а опростоволосились сами. Поэтому прежде чем обвинять кого-либо в чем-то, посморитесь в "зеркало".

2. Если у вас наболело, где-то лопнуло и т.д. как зарегистрированный пользователь вы имеете возможность создания отдельных тем, так вот не стоит "мусорить" там, где это не предполагается. Тут люди играют и думаю мало кому интересно читать о вашем пошатнувшемся душевном равновесии. Для дальнейших излияний (если такие планируются) создал специально отведенное место "Стихотворный ринг".

Следующие сообщения не по теме будут удаляться.

Итак, продолжим...

Quote (ГостьЯ)
Вопрос: Почему когда цветы удобряют навозом их тонкий аромат становится еще ярче?


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Забежала почитать.Дата: Среда, 20.02.2008, 13:33 | Сообщение # 110
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (oblaka)
Вопрос: Почему когда цветы удобряют навозом их тонкий аромат становится еще ярче?

Цветы навозом удобряют,
Когда своих, необходимых жизни, соков не хватает.
И будь то астра или роза,
Запахнут ярче, только с примесью навоза.

Почему не все игры заканчиваются улыбкой? haha




ТуманностьДата: Среда, 20.02.2008, 15:38 | Сообщение # 111
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (Забежала почитать.)
Почему не все игры заканчиваются улыбкой?

Патамушта некатарыя переигрывают...или заигрались happy

Почему люди не выполняют обещаний?




ОбещаниеДата: Среда, 20.02.2008, 17:16 | Сообщение # 112
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (Туманность)
Почему люди не выполняют обещаний?

Потому что их накапливается очень много, а всех не упомнишь.

Почему зеленое называется зеленым?




Забежала почитать.Дата: Среда, 20.02.2008, 17:28 | Сообщение # 113
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (Обещание)
Почему зеленое называется зеленым?

Патамушта, не созрело ещё biggrin
Почему на Пасху красят яйца? smile




сбанапестДата: Четверг, 21.02.2008, 19:50 | Сообщение # 114
Мастер рифмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 3
Потому что на Пасху они ходят быть нарядными , как и голова)

Почему дети любят смотреть мультфильмы?


С.В.Берсенев

гвостьДата: Пятница, 22.02.2008, 10:01 | Сообщение # 115
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (сбанапест)
Почему дети любят смотреть мультфильмы?

Потому что им родители не разрешают ещё порнушку смотреть...))
А почему, кстати?




Забежала почитать.Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:58 | Сообщение # 116
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (oblaka)
Следующие сообщения не по теме будут удаляться.

Можно меня не удалить? Не могу я в "Боях" написать, хотя бы "Ринг " пустой открыли.

Просто хотела предложить, было бы интересно, обязать желающих - ругаться только в стихотворной форме, пусть и без цензуры.
Появятся новые шедевры, да и гнев немножко поостынет, пока будет сочиняться стих, Вы же все мастера слова.




забежала почитать.Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:22 | Сообщение # 117
Группа: Гости
Сообщений:
Забыла ещё, где "Ринг" - там и "Трибуна", чтобы зрители могли оставлять свои коменты, типа:

Ты, что же (Ф.И.О) блИндинка,
Обидела Туманную Иринку?
А заодно и Сашку Инфру тоже!
Эй, прекрати, а то - начистим рожу.

Теперь точно удалят. blink




ТуманностьДата: Пятница, 22.02.2008, 20:05 | Сообщение # 118
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (забежала почитать.)
Ты, что же (Ф.И.О) блИндинка,Обидела Туманную Иринку?А заодно и Сашку Инфру тоже!Эй, прекрати, а то - начистим рожу.

Теперь точно удалят.

Хе biggrin Обязательно, если срочно не ответите на вопрос: Почему детям не разрешают смотреть порнушку?))))))




забежала почитатьДата: Пятница, 22.02.2008, 22:59 | Сообщение # 119
Группа: Гости
Сообщений:
Quote (Туманность)
Обязательно, если срочно не ответите на вопрос: Почему детям не разрешают смотреть порнушку?))))))

wink Увидят, откуда они взялись, у увеличится число самоубийств wacko

Почему кирпич квадратный, а фингал от него-круглый? biggrin




AxEДата: Суббота, 23.02.2008, 11:10 | Сообщение # 120
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Quote (гвость)
Почему под компьютерным столом провода всегда путаются?

Потому что их много и бардак... Или очень неопытный пользователь их подключал))))

Почему Все не так как хочется?


And seem a saint when most I play the devil.
Кажусь святым роль дьявола играя.
Шекспир.


Форум » Просто общение » Форумные игры » ПоЧеМуЧкА (Вспомним детство...)
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь