Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто общение » Life Style » Футбол (Все о любимой игре миллионов...)
Футбол
oblakaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:44 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Жестоко, Саш. Некоторые моменты страшно смотреть... ноги просто отрывают. Слышал наверно про недавний подкат, когда да Сильве ногу сломали. Самого момента не видел, но из этой же серии... Жесть!

Вот один из комментареев к этому ролику:

"Могу сказать точно как реаниматолог, что карьера у парня закончилась, там перелом такой что ему будут ставить либо направляющюю пластину, либо вживлять стержень так что если человек сможет ходить и не хромать и при этом не испытывать боли, то ему очень повезёт. Это точно, хотя очень жаль..."


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Эйфелева СвободаДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:41 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений:
snezgok, 29 фев 2008 03:53

И кстати могу сказать точно как реаниматолог что карьера у парня закончилась там перелом такой что ему будут ставить либо направляющюю пластину либо вживлять стержень так что если человек сможет ходить и не хромать и приэтом не испытывать боли то ему очень повезёт. Это точно ....хотя очень жаль

snezgok, 29 фев 2008 03:44

У Тейлора просто стечений обстоятельств небывает он уже не первого человека в больничку отправляет. У него в каждой игре два три подката больничных есть ...так что всё это намеренно делает это животное. но я думаю что очень скоро его сломают, причом навсегда. Просто уже многие это пытались съделать да и на койку его уже отправляли. А за да Сильву он ещё хапнет ...увидите

Он такой же реаниматолог, как я бледная спирохета.
Еще и корова черезъ ять пишетъ




Infra_RedДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:00 | Сообщение # 18
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Quote (oblaka)
когда да Сильве ногу сломали

а в том ролике есть это видео...
...чёрт, глядел и страшно потом было какое то время. Смотреть на их лица и боль...


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:30 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Эйфелева Свобода, для вас... бледная спирохета smile

Ведущий английский врач-остеопат и физиотерапевт Тим Эллардайс заявил, что лидер сборной Хорватии и "Арсенала" Эдуардо да Силва, получивший тяжелый перелом голеностопа во время матча с "Бирмингемом" (23 февраля, 2:2), мог лишиться ступни. По мнению Эллардайса, лишь квалифицированные действия врачей "Арсенала" спасли ногу игрока. При этом он усомнился в том, что даже после удачно проведенной операции Эдуардо сможет выйти на свой привычный уровень игры.

"В случае такой травмы есть риск потерять ногу. Дело в том, что при подобном переломе очень сильно повреждаются кровеносные сосуды. Сразу после травмы нога должна быть немедленно обработана специальным образом и прооперирована. Вообразите самое тяжелое растяжение связок лодыжки, которое вы получали – так эта травма в десять раз хуже. Обычный человек после подобной травмы будет восстанавливаться примерно шесть месяцев, Эдуардо потребуется не меньше девяти", - цитирует Эллардайса Sky News.

Случись это где квалифицированную медицинскую помощь оказать сразу не смогли... и лишился бы человек ступни...

Quote (Infra_Red)
а в том ролике есть это видео...

Саш... я до конца досмотреть не смог... на третьем моменте выключил.


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Эйфелева спирохета.Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:43 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений:
Моть, я же не оспаривала мнение врача и не знала, какого рода перелом, я про написавшего комментарий.
А вы, юноши, изнеженные и слабонервные)




oblakaДата: Вторник, 04.03.2008, 08:06 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Эйфелева спирохета.)
А вы, юноши, изнеженные и слабонервные)

Мы человечные... Да и какой смысл смаковать человеческую боль?


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГостьДата: Вторник, 04.03.2008, 12:34 | Сообщение # 22
Группа: Гости
Сообщений:
oblaka, Смаковать-это, когда с удовольствием.
При чем тут смакование?
Кисейные юноши




ТуманностьДата: Четверг, 13.03.2008, 22:21 | Сообщение # 23
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (Infra_Red)
А бывает и так...

Господи...нет слов......шок..




oblakaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Туманность, пойдем играть в футбол? biggrin

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Четверг, 13.03.2008, 23:10 | Сообщение # 25
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
oblaka, нам такой футбол не нужен...в настольный давай? happy



oblakaДата: Пятница, 14.03.2008, 11:10 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Туманность)
в настольный давай?

Нет, лучше с трибуны "Невского фронта" на Петровском за Спартак болеть... адреналина больше biggrin


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Пятница, 14.03.2008, 13:27 | Сообщение # 27
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
скороужескороуже...
...уже скоро!
Матвей, сразу говорю, я за Крылья, болей за Терек!..=)


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Пятница, 14.03.2008, 16:15 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Infra_Red)
Матвей, сразу говорю, я за Крылья, болей за Терек!..=)

Ээээ...я лучше за Пахтакор!

Сань... твои ставки на Зенит-Спартак?


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Infra_RedДата: Пятница, 14.03.2008, 16:31 | Сообщение # 29
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Quote (oblaka)
Сань... твои ставки на Зенит-Спартак?

...только победа!
а если серьёзно, я смотрел Зенит и думал, вернее вспоминал, каким я видел Спартак с тем же Марселем, а вывод - будет битва.
...да ну его нафиг. В общем, надеюсь что Быстров, пробегая после гола мимо питерской скамейки и Адваката в частности, снова засветит им майку с фото Анюкова...
думаю 1-2
(у нас Павлюченко и (чуть не написал Кавинаги, который кстати, получил вызов в сборную..=(..) и Майдана, у питера Погребняк)
Быстрова просто так вспомнил, просто мне понравился его этот жест в прошлом сезоне, помню Дик тогда разозлился сильно, аж на конференции возмущался...=)


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

oblakaДата: Пятница, 14.03.2008, 16:39 | Сообщение # 30
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Сань...а меня греет тот факт что с Питером мы в прошлом году всегда удачно играли, даже в гостях (с настольгией вспоминаю гол Титова), единственный рок - ЦСКА... устал уже ждать. Ну когда же? Скорей бы. А надежды связываю прежде всего с Павленко, разыгрался парень ну и старые кони борозду не испортят, повнимательнее в обороне бы, особенно на последних минутах.

Кстати, как думаешь первого немца в русском чемпионате Черчесов выпустит? Как пишут... перспективный защитник, за молодежку бюргерскую отыграл и к 2 матчам основной сборной привлекался... smile

P.S. Вот как хочешь, Погребняк - бревно... хоть и забивает. И лицо у него интеллектом не обезабражено...


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Форум » Просто общение » Life Style » Футбол (Все о любимой игре миллионов...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь