Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Уроки мастерства Авторы Фотоальбом Форум Библиотека Полезные статьи Гостевая книга FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Life Style » Олимпиада: Пекин 2008 (Следим, болеем...)
Олимпиада: Пекин 2008
oblakaДата: Суббота, 09.08.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Я вот сегодня проснулся утром, сквозь похмельный туман нащупал пульт, включил телек...а та-а-ам! Пляжный волейбол! Девушки наши сражались... болел как мог, любовался, но проиграли. А потом болел за гандболисток... вели с разницей в 9 мячей - сыграли вничью. Затем болел за Софью Великую (сабля) тоже похерила мои надежды... вот теперь думаю: может не смотреть? Вот футбол не смотрел - наши до полуфинала дошли, как начал, тут же проиграли. Прям несчастливый я болельщик для сборной sad

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ГыргаДата: Суббота, 09.08.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений:
oblaka,
Quote (oblaka)
болел как мог,

Quote (oblaka)
болел за гандболисток.

Quote (oblaka)
болел за Софью Великую

Надо было за лейкоциты болеть) biggrin




oblakaДата: Вторник, 12.08.2008, 07:54 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote
Надо было за лейкоциты болеть)

А при чем тут лейкоциты и Олимпиада?


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

СвятойДата: Вторник, 12.08.2008, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
выступление - оцтойное

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

oblakaДата: Среда, 13.08.2008, 11:26 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Quote (Святой)
выступление - оцтойное

Русские долго запрягают...
А вобще главное не победа, а участие... и я вовсе не иронизирую. Отличное спортивное мероприятие, жаль работа, дела...нет возможности посмотреть многое.

Вперед, Россия!


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

ТуманностьДата: Среда, 13.08.2008, 22:44 | Сообщение # 6
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Quote (Святой)
выступление - оцтойное

Не понимаю твоей позиции,Игорёк...Помнится не так давно,во время очередного футбольного матча, ты тож грил,что наши в отстое будут, а потом радвался,когда ожидания не оправдались. Нельзя так, это наша команда, ребята стараются, хоть и не всегда у них всё успешно. А так получается: Выиграли--круто,наши ведь и тыды...Проиграли--нунах ребята, я не с вами...




Infra_RedДата: Четверг, 14.08.2008, 17:26 | Сообщение # 7
Мастер рифмы
Группа: Владелец страницы
Сообщений: 146
Репутация: 3
простите за оффтоп.
.черчеса на йух!..


"Who needs action when you got words" Kurt Donald Cobain, 20 February 1967 - 5 April ​1994. RIP.

ТуманностьДата: Пятница, 15.08.2008, 00:51 | Сообщение # 8
Арт-директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 5
Infra_Red, wacko cool



oblakaДата: Пятница, 15.08.2008, 20:47 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
А кто-нибудь смотрел матчи с участием наших баскетболисток? Я heart Бэкки Хэммон... ))

А еще впереди супер матчи женского тенниса...с ахами и вздохами...отрадно что из четырех полуфиналисток - три россиянки. Даже теряюсь, за кого болеть: за Сафину, Звонареву или Дементьеву... в финале точно за последнюю...)


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

oblakaДата: Суббота, 16.08.2008, 18:11 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
После сумасшедших последних игр Сафины... теперь только за нее. Невероятно сложный матч на морально-волевых был вытащен у китаянки... после такого, только золото. Come on, Динара!

Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

СвятойДата: Вторник, 19.08.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Герой дня

Елена Исинбаева
В понедельник россиянка выиграла золото Пекина, попутно установив очередной мировой рекорд - 5,05 метра.
По словам спортсменки, самым сложным во время соревнований в Пекине было длительное ожидание своей попытки. Елена начала выступление с 4,70 метра, когда некоторые соперницы уже закончили борьбу. Для победы россиянке хватило всего двух прыжков и взятой высоты 4,85.
Также Елена призналась, что "победа без мирового рекорда не сделала бы ее настолько счастливой".
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что следующая ее цель - победа на Олимпиаде-2012 в Лондоне, причем тоже с мировым рекордом.


Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

СвятойДата: Вторник, 19.08.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Теннис, и этим всё сказано
Женщины. Одиночный разряд
Теннис
17.08.2008
Елена Дементьева
Россия
Динара Сафина
Россия
Вера Звонарева
Россия


Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот...

oblakaДата: Вторник, 19.08.2008, 01:07 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 5
Завтра еще наши девчонки-баскетболистки не подвели бы.... *все еще вздыхая по Бэкки Хэммон...*

Леночка Исимбаева...я даже не сомневался first


Моя мама родила двойню. Сначала мою манию величия, а потом меня...

Форум » Просто общение » Life Style » Олимпиада: Пекин 2008 (Следим, болеем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все опубликованные на сайте материалы защищены Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах". Ничто из опубликованных на сайте материалов, ни в какой форме не может быть использовано без письменного разрешения автора. Copyright © Литературно-художественный портал «Облака Вдохновения», 2007-2008 гг. Используются технологии uCoz
О нас | Правовая информация | Реклама на сайте | Обратная связь